ANSI Vorverzinktes Vierkantrohr 1 1/4 Zoll Verzinkte Eisenrohre 2 Zoll
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | Vorverzinkte Rohre Eisen und Stahl, 1 1/4 Zoll Stahlrohr, Verzinkte Rohre 2 Zoll | Toleranz:: | ±1% |
|---|---|---|---|
| Processing Service:: | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen, Abwickeln | Geölt oder Nicht-geölt:: | nicht geölt |
| Zweitens oder nicht:: | Nicht sekundär | Spezifikation:: | 1,25 mm-35 mm |
| Transportpaket:: | Versenden durch Meer | Produktionskapazität:: | 500t/Woche |
| Hervorheben |
verzinkte Eisenrohre 2 Zoll,1 1/4 Zoll verzinkte Eisenrohre,verzinktes Vierkantrohr 1 1/4 Zoll |
||
Produkt-Beschreibung
| Toleranz | ± 1% |
| Verarbeitungsdienst | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen, Enttäuschung |
| Geölte oder nicht geölte | Nicht geölte |
| Sekundär oder nicht | Nicht sekundär |
| Spezifikation | 1,25 mm-35 mm |
| Transportpaket | Versand auf See |
| Produktionskapazität | 500T/Woche |
Verzinktes Stahlrohr ist ein geschweißtes Stahlrohr mit einer Heißtip oder einer elektroplierten verzinkten Schicht auf der Oberfläche. Die Galvanisierung erhöht den Korrosionswiderstand und verlängert die Lebensdauer.
Anwendungen:Rohrleitungen für Niederdruckflüssigkeiten (Wasser, Gas, Öl), Ölbohrläunchen, Ölrohrleitungen in der Erdölindustrie (insbesondere für Meeresölfelder), Rohre für Ölheizungen, Kondensatoren, Kohle-Teer-Waschöl-Austauscher in chemischen Koksausrüstungen und Stützstrukturen in Wharf-Piles und Berg-Tunnen.
| Standards | ASTM, EN, DIN, GB, ISO, JIS, BA, ANSI |
| Materialien | Q195-Q345, 10#-45#, 195-Q345, Gr.B-Gr.50, DIN-S235JR, JIS-SS400, JIS-SPHC, BS-040A10 |
| Dicke | 0,6 mm-25 mm (anpassbar) |
| Länge | 5,5 m, 5,8 m, 6 m, 11,8 m, 12 m (anpassbar) |
| Rahmenbreite | 10mm-450 mm |
| Bilden | Quadrat, Rechteck |
| Oberflächenbehandlung | Vor galvanisiert: 20-275 g/m², heißes Dip-verzinkt: 180-500 g/m² |
| Technologie | Kaltes Rollen und heißes Rollen |
Wir sind ein professioneller Hersteller von Edelstahlplatten/Rohr-/Spulen-/Rundstäben sowie Aluminiumplatten/Rohr/Spule/Stange.
- Hauptqualität mit angemessenen Preisen
- Umfangreiche Erfahrung mit hervorragendem After-Sale-Service
- Qualitätskontrolle in jeder Produktionsphase
- Professionelle Verpackungsteams, die eine sichere Lieferung sicherstellen
- Testaufträge innerhalb einer Woche abgeschlossen
- Benutzerdefinierte Muster auf Anfrage erhältlich
Zahlung ≤ $ 1000 USD: 100% im Voraus. Zahlung ≥ 1000 USD: 30% T/T im Voraus, Guthaben basierend auf BL Copy oder LC bei Sicht.
Als Fabrik bieten wir sehr wettbewerbsfähige Preisgestaltung an. Kontaktieren Sie uns für bestimmte Angebote.
Die Lieferzeiten variieren je nach Produkt. Wir gewährleisten die Qualität, während wir so schnell wie möglich liefern, normalerweise innerhalb von 5 Tagen nach Erhalt der Kaution.
Produkt-Highlights
Vor Galvanisierter Rohr und Stahl, 1 1/4 Zoll Stahlrohr, verzinktes Rohr 2 Zoll Produktspezifikationen Toleranz ± 1% Verarbeitungsdienst Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen, Enttäuschung Geölte oder nicht geölte Nicht geölte Sekundär oder nicht Nicht sekundär Spezifikation 1,25 mm-35 mm Transportp...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.