ANSI tubes carrés pré galvanisés 1 1/4 pouces tubes en fer galvanisé 2 pouces
Détails du produit
| Nom du produit :: | Tuyau pré-galvanisé en fer et acier, tube en acier de 1 1/4 pouce, tuyau galvanisé de 2 pouces | Tolérance:: | ± 1% |
|---|---|---|---|
| Service de traitement:: | Soudage, poinçonnage, coupe, pliage, décoiling | Huilé ou Non-huilé :: | Non huilés |
| Secondaire ou pas :: | Non secondaire | Les spécifications:: | 1.25 mm-35 mm |
| Paquet de transport:: | Expédition par la mer | Capacité de production:: | 500 t/semaine |
| Mettre en évidence |
tuyaux en fer galvanisé de 2 pouces,Pièces en fer galvanisé de 1 1/4 pouces,tubes carrés galvanisés 1 1/4 pouces |
||
Description de produit
| Tolérance | ±1% |
| Service de traitement | Soudage, poinçonnage, découpe, pliage, déroulage |
| Huilé ou non huilé | Non huilé |
| Secondaire ou non | Non secondaire |
| Spécification | 1.25mm-35mm |
| Emballage de transport | Expédition par voie maritime |
| Capacité de production | 500t/semaine |
Le tuyau en acier galvanisé est un tuyau en acier soudé avec une couche galvanisée par immersion à chaud ou électroplaquée sur sa surface. La galvanisation augmente la résistance à la corrosion et prolonge la durée de vie.
Applications :Tuyaux de canalisation pour fluides basse pression (eau, gaz, huile), tuyaux de puits de pétrole, pipelines pétroliers dans l'industrie pétrolière (en particulier les gisements pétroliers marins), tuyaux pour les réchauffeurs d'huile, les condenseurs, les échangeurs d'huile de lavage de goudron de houille dans les équipements de cokéfaction chimique, et les structures de support dans les pieux de quai et les tunnels miniers.
| Normes | ASTM, EN, DIN, GB, ISO, JIS, BA, ANSI |
| Matériaux | Q195-Q345, 10#-45#, 195-q345, gr.B-Gr.50, DIN-S235JR, JIS-SS400, JIS-SPHC, BS-040A10 |
| Épaisseur | 0.6mm-25mm (personnalisable) |
| Longueur | 5.5m, 5.8m, 6m, 11.8m, 12m (personnalisable) |
| Largeur du cadre | 10mm-450mm |
| Forme | Carré, Rectangle |
| Traitement de surface | Pré-galvanisé : 20-275g/m², Galvanisé à chaud : 180-500g/m² |
| Technologie | Laminage à froid et laminage à chaud |
Nous sommes un fabricant professionnel de tôles/tubes/bobines/barres rondes en acier inoxydable, ainsi que de tôles/tubes/bobines/barres en aluminium.
- Qualité supérieure avec des prix raisonnables
- Une vaste expérience avec un excellent service après-vente
- Contrôle qualité à chaque étape de la production
- Équipes d'emballage professionnelles assurant une livraison en toute sécurité
- Commandes d'essai terminées en une semaine
- Échantillons personnalisés disponibles sur demande
Paiement ≤ 1000 USD : 100 % à l'avance. Paiement ≥ 1000 USD : 30 % T/T à l'avance, solde basé sur une copie BL ou LC à vue.
En tant qu'usine, nous proposons des prix très compétitifs. Contactez-nous pour des devis spécifiques.
Les délais de livraison varient selon le produit. Nous assurons la qualité tout en livrant le plus rapidement possible, généralement dans les 5 jours suivant la réception du dépôt.
Points forts du produit
Tuyau en acier et fer pré-galvanisé, tube en acier de 1 1/4 pouce, tuyau galvanisé de 2 pouces Spécifications du produit Tolérance ±1% Service de traitement Soudage, poinçonnage, découpe, pliage, déroulage Huilé ou non huilé Non huilé Secondaire ou non Non secondaire Spécification 1.25mm-35mm ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.