Tubo quadrado pré-galvanizado ANSI 1 1/4 polegadas Tubos de ferro galvanizado 2 polegadas
Detalhes do produto
| Nome do Produto:: | Tubo de Ferro e Aço Pré-Galvanizado, Tubo de Aço de 1 1/4 Polegadas, Tubo Galvanizado de 2 Polegadas | Tolerância:: | ± 1% |
|---|---|---|---|
| Serviço de Processamento:: | Soldagem, Perfuração, Corte, Dobra, Desenrolamento | Lubrificado ou Não-lubrificado:: | Não oleados |
| Secundário ou não:: | Não secundário | Especificações:: | 1,25mm-35mm |
| Pacote de transporte:: | Envio pelo mar | Capacidade de produção:: | 500t/Semana |
| Destacar |
tubos de ferro galvanizado 2 polegadas,tubos de ferro galvanizado de 1 1/4 polegadas,tubo quadrado galvanizado 1 1/4 polegadas |
||
Descrição do produto
| Tolerância | ± 1% |
| Serviço de processamento | Soldagem, soco, corte, flexão, desgaste |
| Oleado ou não oleado | Não oleado |
| Secundário ou não | Não secundário |
| Especificação | 1,25mm-35mm |
| Pacote de transporte | Transporte por mar |
| Capacidade de produção | 500T/semana |
O tubo de aço galvanizado é um tubo de aço soldado com uma camada galvanizada eletroplatada ou a quente em sua superfície. A galvanização aumenta a resistência à corrosão e estende a vida útil do serviço.
Aplicações:Tubos de tubulação para fluidos de baixa pressão (água, gás, petróleo), tubos de poço de petróleo, oleodutos na indústria de petróleo (especialmente campos de petróleo marinho), tubos para aquecedores de óleo, condensadores, trocadores de óleo de lavagem de carvão em equipamentos químicos de cobertura e estruturas de suporte em estacas de caça e túneis de mineração.
| Padrões | ASTM, EN, DIN, GB, ISO, JIS, BA, ANSI |
| Materiais | Q195-Q345, 10#-45#, 195-Q345, Gr.B-G.50, DIN-S235JR, JIS-SS400, JIS-SPHC, BS-040A10 |
| Grossura | 0,6mm-25mm (personalizável) |
| Comprimento | 5,5m, 5,8m, 6m, 11,8m, 12m (personalizável) |
| Largura do quadro | 10mm-450mm |
| Forma | Quadrado, retângulo |
| Tratamento de superfície | Pré-Galvanizado: 20-275g/m², Galvanizado a quente: 180-500g/m² |
| Tecnologia | Rolamento frio e rolamento quente |
Somos um fabricante profissional de placa de aço inoxidável/tubo/bobina/barras redondas, bem como placa de alumínio/tubo/bobina/barra.
- Qualidade prima com preços razoáveis
- Experiência extensa com excelente serviço pós-venda
- Controle de qualidade em cada fase de produção
- Equipes de embalagem profissionais, garantindo entrega segura
- Ordens de teste concluídas dentro de uma semana
- Amostras personalizadas disponíveis mediante solicitação
Pagamento ≤ $ 1000 USD: 100% de antecedência. Pagamento ≥ $ 1000 USD: 30% T/T de antecedência, saldo com base na cópia do BL ou LC à vista.
Como fábrica, oferecemos preços muito competitivos. Entre em contato conosco para cotações específicas.
Os tempos de entrega variam de acordo com o produto. Garantimos a qualidade enquanto fornecemos o mais rápido possível, normalmente dentro de 5 dias após o recebimento do depósito.
Destaques do produto
Ferro de tubo pré-galvanizado e aço, tubo de aço de 1 1/4 de polegada, tubo galvanizado 2 polegadas Especificações do produto Tolerância ± 1% Serviço de processamento Soldagem, soco, corte, flexão, desgaste Oleado ou não oleado Não oleado Secundário ou não Não secundário Especificação 1,25mm-35mm ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.