ANSI Pre Galvanized Square Tube 1 1/4 Inci Galvanized Iron Pipe 2 Inci
Detail Produk
| Nama produk:: | Besi dan baja pipa pra-galvanis, tabung baja 1 1/4 inci, pipa galvanis 2 inci | Toleransi:: | ± 1% |
|---|---|---|---|
| Layanan Pemrosesan:: | Welding, Punching, Cutting, Bending, Decoiling | Diminyaki atau Tidak Diminyaki:: | Tidak diminyaki |
| Sekunder Atau Tidak:: | Non-sekunder | Spesifikasi:: | 1.25mm-35mm |
| Paket Transportasi:: | Pengiriman Melalui Laut | Kapasitas produksi:: | 500t/minggu |
| Menyoroti |
pipa besi galvanis 2 inci,1 1/4 inci pipa besi galvanis,tabung persegi galvanis 1 1/4 inci |
||
Deskripsi Produk
| Toleransi | ± 1% |
| Layanan Pemrosesan | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Diminyaki atau tidak bertele-tele | Non-minyak |
| Sekunder atau tidak | Non-sekolah menengah |
| Spesifikasi | 1.25mm-35mm |
| Paket transportasi | Pengiriman melalui laut |
| Kapasitas produksi | 500t/minggu |
Pipa baja galvanis adalah pipa baja yang dilas dengan hot-dip atau lapisan galvanis tersedan di permukaannya. Galvanisasi meningkatkan resistensi korosi dan memperpanjang masa pakai.
Aplikasi:Pipa pipa untuk cairan bertekanan rendah (air, gas, minyak), pipa sumur minyak, pipa minyak dalam industri minyak bumi (terutama ladang minyak laut), pipa untuk pemanas minyak, kondensor, penukar minyak cuci tar batubara dalam peralatan kimia, dan struktur pendukung di tiang pangkas dan terowongan pertambangan.
| Standar | ASTM, EN, DIN, GB, ISO, JIS, BA, ANSI |
| Bahan | Q195-Q345, 10#-45#, 195-Q345, Gr.B-gr.50, DIN-S235JR, JIS-SS400, JIS-SPHC, BS-040A10 |
| Ketebalan | 0.6mm-25mm (dapat disesuaikan) |
| Panjang | 5.5m, 5.8m, 6m, 11.8m, 12m (dapat disesuaikan) |
| Lebar bingkai | 10mm-450mm |
| Membentuk | Persegi, persegi panjang |
| Perawatan permukaan | Pra-galvanis: 20-275g/m², hot dip galvanis: 180-500g/m² |
| Teknologi | Berguling dingin dan panas yang panas |
Kami adalah produsen profesional pelat stainless steel/pipa/koil/bundar, serta pelat aluminium/pipa/koil/bar.
- Kualitas utama dengan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan after-sale yang sangat baik
- Kontrol kualitas di setiap tahap produksi
- Tim pengemasan profesional memastikan pengiriman yang aman
- Pesanan uji coba selesai dalam satu minggu
- Sampel khusus tersedia berdasarkan permintaan
Pembayaran ≤ $ 1000 USD: 100% di muka. Pembayaran ≥ $ 1000 USD: 30% t/t di muka, saldo berdasarkan salinan BL atau LC di penglihatan.
Sebagai pabrik, kami menawarkan harga yang sangat kompetitif. Hubungi kami untuk kutipan tertentu.
Waktu pengiriman bervariasi berdasarkan produk. Kami memastikan kualitas saat mengirimkan secepat mungkin, biasanya dalam waktu 5 hari setelah menerima deposit.
Sorotan Produk
Besi dan baja pipa pra-galvanis, tabung baja 1 1/4 inci, pipa galvanis 2 inci Spesifikasi produk Toleransi ± 1% Layanan Pemrosesan Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling Diminyaki atau tidak bertele-tele Non-minyak Sekunder atau tidak Non-sekolah menengah Spesifikasi 1.25mm-35mm ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.