Tubo cuadrado pregalvanizado ANSI de 1 1/4 pulgadas, tuberías de hierro galvanizado de 2 pulgadas
Detalles del producto
| Nombre del producto:: | Tubo pre-galvanizado hierro y acero, 1 1/4 pulgadas tubo de acero, tubo galvanizado 2 pulgadas | Intolerancia:: | ±1% |
|---|---|---|---|
| Servicio de tratamiento:: | Saldado, perforado, cortado, doblado y desenrollado | Engrasado o No-engrasado:: | No engrasados |
| Secundario o no:: | No secundario | Especificación:: | 1.25mm-35mm |
| Paquete de transporte:: | Envío por el mar | Capacidad de producción:: | 500 t/semana |
| Resaltar |
Tuberías de hierro galvanizado de 2 pulgadas,Tuberías de hierro galvanizado de 1 1/4 pulgadas,Tubo cuadrado galvanizado de 1 1/4 pulgadas |
||
Descripción de producto
| Las normas de seguridad | ± 1% |
| Servicio de tratamiento | Saldado, perforado, cortado, doblado y desenrollado |
| Con o sin aceite | No engrasados |
| Secundario o no | No secundario |
| Especificación | 1.25 mm-35 mm |
| Paquete de transporte | Transporte marítimo |
| Capacidad de producción | 500 t/semana |
La tubería de acero galvanizado es una tubería de acero soldada con una capa galvanizada en caliente o galvanizada en su superficie.
Aplicaciones:Tubos de tuberías para fluidos de baja presión (agua, gas, petróleo), tuberías de pozos de petróleo, tuberías de petróleo en la industria del petróleo (especialmente campos petrolíferos marinos), tuberías para calentadores de petróleo, condensadores,intercambiadores de aceite de lavado de alquitrán de carbón en equipos de coqueo químico, y estructuras de apoyo en los muelles de muelles y túneles mineros.
| Las normas | Las medidas de control de la seguridad de los vehículos deberán tener en cuenta los requisitos de la Directiva 2008/57/CE. |
| Materiales | ¿Qué es lo que está pasando?50, DIN-S235JR, JIS-SS400, JIS-SPHC, BS-040A10 |
| El grosor | 0.6mm-25mm (se puede personalizar) |
| Duración | 5.5m, 5.8m, 6m, 11.8m, 12m (se puede personalizar) |
| Ancho del marco | 10 mm a 450 mm |
| Formulario | Cuadrado, rectángulo |
| Tratamiento de la superficie | Pregalvanizado: 20-275 g/m2, galvanizado en caliente: 180-500 g/m2 |
| Tecnología | Laminación en frío y laminación en caliente |
Somos un fabricante profesional de placas de acero inoxidable / tubos / bobinas / barras redondas, así como de placas de aluminio / tubos / bobinas / barras.
- Calidad superior con precios razonables
- Amplia experiencia con un excelente servicio postventa
- Control de calidad en todas las fases de la producción
- Equipos de embalaje profesionales que garantizan una entrega segura
- Las órdenes de prueba completadas en una semana
- Muestras a medida disponibles bajo petición
Pago ≤ $1000 USD: 100% por adelantado. Pago ≥ $1000 USD: 30% T/T por adelantado, saldo basado en copia BL o LC a vista.
Como fábrica, ofrecemos precios muy competitivos. Póngase en contacto con nosotros para obtener cotizaciones específicas.
Los plazos de entrega varían según el producto. Garantizamos la calidad mientras entregamos lo más rápido posible, generalmente dentro de los 5 días después de recibir el depósito.
Aspectos destacados del producto
Tubo pre-galvanizado hierro y acero, 1 1/4 pulgadas tubo de acero, tubo galvanizado 2 pulgadas Especificaciones del producto Las normas de seguridad ± 1% Servicio de tratamiento Saldado, perforado, cortado, doblado y desenrollado Con o sin aceite No engrasados Secundario o no No secundario ...
0.5 mm MR SPCC Acero de hojalata de grado alimenticio puede primar electrolitic de hojalata 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Hojalata de acero antioxidante T1 a T5 para latas de bebidas, revestimiento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina de hojalata electrolítica DR8 de 0,28 mm para latas de leche en polvo de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Hoja de hojalata T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 para latas de mariscos, bobina de hojalata electrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.