Tubo quadro pre-zincato ANSI 1 1/4 pollici Tubi in ferro zincato 2 pollici
Dettagli del prodotto
| Nome del prodotto:: | Tubo in acciaio pre-zincato, 1 1/4 pollici, Tubo in acciaio zincato da 2 pollici | Tolleranza:: | ± 1% |
|---|---|---|---|
| Processing Service:: | Servizi di lavorazione: | Lubrificato o Non lubrificato:: | Altri prodotti |
| Secondario oppure no:: | Non secondari | Specificità:: | 1.25mm-35mm |
| Pacco di trasporto:: | Spedendo dal mare | Capacità di produzione: | 500t/Settimana |
| Evidenziare |
tubi in ferro zincato 2 pollici,tubi in ferro zincato da 1 1/4 pollici,tubo quadro zincato 1 1/4 pollici |
||
Descrizione di prodotto
| Tolleranza | ± 1% |
| Servizio di elaborazione | Saldatura, punzonatura, taglio, piegatura, decollatura |
| Con o senza olio | Altri prodotti |
| Secundari o non | Non secondaria |
| Specificità | 1.25mm-35mm |
| Pacco di trasporto | Trasporti marittimi |
| Capacità di produzione | 500 t/settimana |
Il tubo di acciaio galvanizzato è un tubo di acciaio saldato con uno strato galvanizzato a caldo o elettroplata sulla sua superficie.
Applicazioni:Tubi per fluidi a bassa pressione (acqua, gas, petrolio), tubi per pozzi di petrolio, tubi per petrolio nell'industria petrolifera (soprattutto nei giacimenti petroliferi marini), tubi per scaldaoli, condensatori,scambiatori di olio per lavaggio del catrame di carbone nelle apparecchiature di coke chimica, e strutture di supporto nei pali dei moli e nei tunnel minerari.
| Norme | ASTM, EN, DIN, GB, ISO, JIS, BA, ANSI |
| Materiale | Q195-Q345, 10#-45#, 195-q345, gr.B-Gr.50, DIN-S235JR, JIS-SS400, JIS-SPHC, BS-040A10 |
| Spessore | 0.6mm-25mm (personalizzabile) |
| Distanze | 5.5m, 5.8m, 6m, 11.8m, 12m (personalizzabile) |
| Larghezza del fotogramma | 10 mm-450 mm |
| Forma | Quadrato, rettangolo |
| Trattamento superficiale | Pregalvanizzato: 20-275 g/m2, galvanizzato a caldo: 180-500 g/m2 |
| Tecnologia | Lavorazione a freddo o a caldo |
Siamo un produttore professionale di piastra/tubo/cricca/barrette rotonde in acciaio inossidabile, nonché piastra/tubo/cricca/barretta in alluminio.
- Qualità di prim'ordine a prezzi ragionevoli
- Ampia esperienza con un eccellente servizio post-vendita
- Controllo della qualità in ogni fase della produzione
- Squadre di imballaggio professionali che garantiscono la sicurezza della consegna
- Ordini di prova completati entro una settimana
- Esemplari personalizzati disponibili su richiesta
Pagamento ≤ 1000 USD: 100% in anticipo Pagamento ≥ 1000 USD: 30% T/T in anticipo, saldo basato su copia BL o LC a vista.
Come fabbrica, offriamo prezzi molto competitivi. Contattaci per preventivi specifici.
I tempi di consegna variano a seconda del prodotto. Garantisciamo la qualità consegnando il più rapidamente possibile, in genere entro 5 giorni dal ricevimento del deposito.
Punti salienti del prodotto
tubo pre-galvanizzato ferro e acciaio, 1 1/4 pollice tubo di acciaio, tubo galvanizzato 2 pollici Specificativi del prodotto Tolleranza ± 1% Servizio di elaborazione Saldatura, punzonatura, taglio, piegatura, decollatura Con o senza olio Altri prodotti Secundari o non Non secondaria Specificità 1...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.