800mm ~ 1250mm vorbeschichtetes verzinktes Stahlband 2,0 mm feuerverzinktes Stahlband
Produktdetails
| Produktname:: | Prime RAL Farbe neue vorgefärbte galvanisierte Stahlspule PPGI / PPGL kaltgewalzte Stahlbleche | Breite:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral Farbe | Oberflächenbehandlung:: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Zinkbeschichtung: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Verarbeitungsdienst: | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen, Abwickeln |
| Anwendung: | Gebäude\Bauen\Dachdecken\Gorrugate | Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verpackungsdaten:: | Individuelle Verpackungen | ||
| Hervorheben |
1250 mm vorbeschichtetes verzinktes Stahlband,vorbeschichtetes verzinktes Stahlband 2,0 mm |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Prime RAL Farbe neue vorgefärbte galvanisierte Stahlspule PPGI / PPGL kaltgewalzte Stahlbleche |
| Breite | 600 mm bis 1250 mm, 800 bis 1250 mm |
| Verfügbare Farben | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/RAL Farben |
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Zinkbeschichtung | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Verarbeitungsdienstleistungen | Schweißen, Schleudern, Schneiden, Biegen, Entwickeln |
| Anwendungen | Bauwesen, Bauwesen, Dachbetätigung, Wellentwurf |
| Verpackung | Zusammengestellte Verpackungen verfügbar |
Unsere farblich beschichteten Stahlspulen verfügen über leichte Konstruktion, attraktives Aussehen und hervorragende Korrosionsbeständigkeit.und Ziegelrot, sind diese Spulen für die direkte Verarbeitung und ideal für Werbung, Bau, Haushaltsgeräte, Möbel und Transportindustrie.
Verzinkte Stahlspulen eignen sich aufgrund ihrer wetterbeständigen Beschichtung besonders für Dachanwendungen.Erhältlich in verschiedenen Abmessungen, um unterschiedlichen Projektanforderungen gerecht zu werden.
| Zulassung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Oberflächenbeschichtung | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Zinkbeschichtung | 30 g bis 275 g/m2 |
| Gewicht der Spirale | 3-8 Tonnen |
| Stärke | 0.18 bis 2.0 mm |
| Farboptionen | Alle RAL-Codes oder kundenspezifische Muster |
| Verpackung | Wasserdichtes Papier + Kunststofffolie + Eisenverpackung + Bündelung |
- Qualitätsprodukte zu wettbewerbsfähigen Preisen
- Umfangreiche Erfahrung mit hervorragendem Kundendienst
- Strenge Qualitätskontrolle in jeder Produktionsphase
- Professionelle Verpackungsteams sorgen für einen sicheren Transport
- Versuchsbefehle innerhalb einer Woche abgeschlossen
- Auf Anfrage erhältliche Muster
Produkt-Highlights
Primär-RAL-Farbe vorgefärbte galvanisierte Stahlspule (PPGI/PPGL) Produktspezifikationen Eigenschaft Einzelheiten Produktbezeichnung Prime RAL Farbe neue vorgefärbte galvanisierte Stahlspule PPGI / PPGL kaltgewalzte Stahlbleche Breite 600 mm bis 1250 mm, 800 bis 1250 mm Verfügbare Farben Rot/Blau/Gr...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.