800 mm ~ 1250 mm bobina galvanizada pré-pintada 2,0 mm bobina galvanizada a quente
Detalhes do produto
| Nome de produtos:: | Prime RAL cor nova bobina de aço galvanizado pré-pintada PPGI / PPGL chapa de aço laminada a frio | Largura:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Cores: | Vermelho/Azul/Verde/Negro/Branco/Cinza/Ral | Tratamento de superfície:: | Revestidos |
| Revestimento de zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Serviço de tratamento: | Soldagem |
| Aplicação: | Construção \ Construção \ Telhado \ Corrugado | Tratamento de Superfície: | Revestidos |
| Detalhes da embalagem:: | Embalagem Personalizada | ||
| Destacar |
1250 mm bobina galvanizada pré-pintada,bobina galvanizada pré-pintada de 2,0 mm |
||
Descrição do produto
| Atributo | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Prime RAL cor nova bobina de aço galvanizado pré-pintada PPGI / PPGL chapa de aço laminada a frio |
| Largura | 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm |
| Cores disponíveis | Cor vermelha/azul/verde/preto/branco/cinzento/RAL |
| Tratamento de superfície | Revestidos |
| Revestimento de zinco | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Serviços de processamento | Soldar, perfurar, cortar, dobrar, desenrolar |
| Aplicações | Edifícios, Construções, Telhados, Corrugados |
| Embalagem | Embalagem personalizada disponível |
As nossas bobinas de aço revestidas de cores apresentam uma construção leve, uma aparência atraente e excelentes propriedades anti-corrosivo.e vermelho de tijolo, estas bobinas estão prontas para processamento direto e ideais para publicidade, construção, eletrodomésticos, móveis e indústrias de transporte.
As bobinas de aço galvanizado são particularmente adequadas para aplicações de telhados devido ao seu revestimento resistente às intempéries.Disponível em várias dimensões para atender a diferentes requisitos do projeto.
| Grau | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Revestimento de superfície | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Revestimento de zinco | 30 g a 275 g/m2 |
| Peso da bobina | 3-8 toneladas |
| Espessura | 0.18-2.0mm |
| Opções de cor | Todos os códigos RAL ou amostras personalizadas |
| Embalagem | Papel à prova d'água + película plástica + embalagem de ferro + aglomeração |
- Produtos de qualidade superior a preços competitivos
- Grande experiência com excelente serviço pós-venda
- Controlo rigoroso da qualidade em todas as fases da produção
- Equipas profissionais de embalagem que asseguram o transporte seguro
- Ordens de julgamento concluídas num prazo de uma semana
- Exemplos personalizados disponíveis mediante pedido
Destaques do produto
Prime RAL Color Prepainted Galvanized Steel Coil (PPGI/PPGL) Especificações do produto Atributo Detalhes Nome do produto Prime RAL cor nova bobina de aço galvanizado pré-pintada PPGI / PPGL chapa de aço laminada a frio Largura 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm Cores disponíveis Cor vermelha/azul/verde...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.