제품 세부정보
| 생산품명 :: | 프라임 RAL 색상 새 선발 페인트 젤리화 스틸 코일 PPGI / PPGL 콜드 롤 스틸 시트 | 폭 :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 | 표면 처리 :: | 코팅됩니다 |
| 진크 코팅: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | 처리 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 |
| 적용: | 건물 \ Construction \ Roofing \ corrugated | 표면 처리: | 코팅됩니다 |
| 패키징 세부 사항 :: | 주문 제작된 패키징 | ||
| 강조하다 |
1250mm 전차로 칠한 진열 스핀,전차로 칠한 진료 코일 2.0mm,2.0mm 열에 담긴 진열 코일 |
||
제품 설명
| 속성 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 프라임 RAL 색상 새 선발 페인트 된 진열 스틸 코일 PPGI / PPGL 냉 laminated 스틸 시트 |
| 너비 | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| 사용 가능한 색상 | 빨간색/나 파란색/녹색/검은색/백색/그레이색/RAL 색상 |
| 표면 처리 | 코팅 |
| 진크 코팅 | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| 처리 서비스 | 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 |
| 신청서 | 건축물, 건축물, 지붕, 물결형 |
| 포장 | 맞춤형 패키지 제공 |
우리의 컬러 코팅 스틸 코일은 가벼운 구조, 매력적인 외관, 그리고 우수한 항성질이 있습니다.그리고 벽돌 빨간색, 이 코일은 직접 처리 할 준비가되어 있으며 광고, 건설, 가전, 가구 및 운송 산업에 이상적입니다.
진열 된 강철 스킬은 날씨에 저항하는 코팅으로 인해 지붕 적용에 특히 적합합니다. 자연적 인 강도 및 부식 저항은 야외 사용에 적합합니다.다양한 프로젝트 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 차원에서 사용할 수 있습니다.
| 등급 | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| 표면 코팅 | PE, SMP, ADP, PVDF |
| 진크 코팅 | 30g에서 275g/m2 |
| 코일 무게 | 3-8 톤 |
| 두께 | 0.18-2.0mm |
| 색상 선택 | 모든 RAL 코드 또는 맞춤 샘플 |
| 포장 | 방수 종이 + 플라스틱 필름 + 철 포장 + 묶음 |
- 경쟁력 있는 가격에 최고 품질의 제품
- 우수한 판매 후 서비스와 함께 광범위한 경험
- 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리
- 안전 운송을 보장 하는 전문 포장 팀
- 1주일 내에 시행된 시험 명령
- 주문형 샘플
제품 하이라이트
프라임 RAL 컬러 선발 페인트 된 진열 스틸 코일 (PPGI/PPGL) 제품 사양 속성 세부 사항 제품 이름 프라임 RAL 색상 새 선발 페인트 된 진열 스틸 코일 PPGI / PPGL 냉 laminated 스틸 시트 너비 600mm-1250mm, 800~1250mm 사용 가능한 색상 빨간색/나 파란색/녹색/검은색/백색/그레이색/RAL 색상 표면 처리 코팅 진크 코팅 Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 처리 서비스 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 신청서 건축물, 건축물, 지붕, 물결형 포장 맞춤형 패키지 제...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.