Kumparan Galvanis Pra-Cat 800mm ~ 1250mm 2.0mm Kumparan Galvanis Celup Panas
Detail Produk
| Nama produk:: | Prime RAL warna baru Prepainted Galvanized Steel Coil PPGI / PPGL Cold Rolled Steel Sheet | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Pengobatan permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pengolahan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Pengolahan Permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan Disesuaikan | ||
| Menyoroti |
Kumparan galvanis pra-cat 1250mm,Kumparan galvanis pra-cat 2.0mm,Kumparan galvanis celup panas 2.0mm |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Prime RAL warna baru Prepainted Galvanized Steel Coil PPGI / PPGL Cold Rolled Steel Sheet |
| Lebar | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Warna yang Tersedia | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu/RAL |
| Pengolahan Permukaan | Berlapis |
| Lapisan seng | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Layanan Pengolahan | Pengelasan, Penumbukan, Pemotongan, Pengelompokan, Decoiling |
| Aplikasi | Bangunan, Konstruksi, Atap, Bergelombang |
| Kemasan | Kemasan khusus tersedia |
Koil baja berlapis warna kami memiliki konstruksi ringan, penampilan yang menarik, dan sifat anti korosi yang sangat baik.dan bata merah, gulungan ini siap untuk pengolahan langsung dan ideal untuk iklan, konstruksi, peralatan rumah tangga, furnitur, dan industri transportasi.
Koil baja galvanis sangat cocok untuk aplikasi atap karena lapisan tahan cuaca mereka. karat alami dan ketahanan korosi membuat mereka sempurna untuk digunakan di luar ruangan.Tersedia dalam berbagai dimensi untuk memenuhi persyaratan proyek yang berbeda.
| Kelas | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Lapisan permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Lapisan seng | 30g sampai 275g/m2 |
| Berat Koil | 3-8 Ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Pilihan Warna | Semua kode RAL atau sampel khusus |
| Pengemasan | Kertas tahan air + film plastik + kemasan besi + bundling |
- Produk berkualitas tinggi dengan harga yang kompetitif
- Pengalaman yang luas dengan layanan purna jual yang sangat baik
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap tahap produksi
- Tim pengemasan profesional memastikan transportasi yang aman
- Perintah percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel khusus tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
Prime RAL Color Prepainted Galvanized Steel Coil (PPGI/PPGL) Spesifikasi Produk Atribut Rincian Nama produk Prime RAL warna baru Prepainted Galvanized Steel Coil PPGI / PPGL Cold Rolled Steel Sheet Lebar 600mm-1250mm, 800~1250mm Warna yang Tersedia Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu/RAL ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.