800 ملم ~ 1250 ملم طلاء مسبق لفائف غالبية 2.0 ملم طلاء غالبية غمرة ساخنة
تفاصيل المنتج
| اسم المنتجات:: | اللون الرئيسي RAL جديد طلاء مسبق لفائف الفولاذ المغلف PPGI / PPGL صفيحة فولاذية مطاطية باردة | عرض:: | 600 - 1250 مم ، 800 ~ 1250 مم |
|---|---|---|---|
| اللون: | أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال لون | المعالجة السطحية:: | مغلفة |
| طلاء الزنك: | Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 | خدمة المعالجة: | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك |
| التطبيق: | بناء \ البناء \ تسقيف \ مموج | معالجة السطح: | مغلفة |
| تفاصيل التعبئة:: | تغليف حسب الطلب | ||
| إبراز |
1250ملم طلاء مسبق لفائف غالبية,طلاء مسبق لفائف غالبية 2.0ملم,2.0 ملم لفائف صناعية مغلفة ساخنة |
||
وصف المنتج
| يصف | تفاصيل |
|---|---|
| اسم المنتج | Prime Ral Color New New Colvanized Steel Coil PPGI / PPGL ورقة فولاذ مدفوقة |
| عرض | 600mm-1250mm ، 800 ~ 1250mm |
| الألوان المتاحة | أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال ألوان |
| المعالجة السطحية | مطلية |
| طلاء الزنك | Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 |
| خدمات المعالجة | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك الارتباط |
| التطبيقات | البناء ، البناء ، التسقيف ، مموج |
| التغليف | عبوة مخصصة المتاحة |
تتميز ملفاتنا الفولاذية المغلفة بالألوان ببناء خفيف الوزن ، ومظهر جذاب ، وخصائص ممتازة لمكافحة التآكل. متوفرة بألوان قياسية بما في ذلك الرمادي والأبيض والبحر الأزرق والأحمر الطوب ، هذه الملفات جاهزة للمعالجة المباشرة ومثالية للإعلان والبناء والأجهزة المنزلية والأثاث وصناعات النقل.
لفائف الفولاذ المجلفن مناسبة بشكل خاص لتطبيقات التسقيف بسبب طلاءها المقاوم للطقس. مقاومة الصدأ الطبيعية والتآكل تجعلها مثالية للاستخدام في الهواء الطلق. متوفر بأبعاد مختلفة لتلبية متطلبات المشروع المختلفة.
| درجة | CGCC ، CGCH ، DX52D ، DX53D ، G550 ، DX51D |
| طلاء السطح | PE ، SMP ، ADP ، PVDF |
| طلاء الزنك | 30g إلى 275g/㎡ |
| وزن الملف | 3-8 طن |
| سماكة | 0.18-2.0mm |
| خيارات الألوان | جميع رموز RAL أو العينات المخصصة |
| التعبئة | ورق مقاوم للماء + فيلم بلاستيكي + تعبئة الحديد + الرتكب |
- منتجات ذات جودة رئيسية بأسعار تنافسية
- تجربة واسعة مع خدمة ما بعد البيع ممتازة
- مراقبة جودة صارمة في كل مرحلة إنتاج
- فرق التعبئة المهنية تضمن النقل الآمن
- أوامر التجربة الانتهاء في غضون أسبوع واحد
- عينات مخصصة متوفرة عند الطلب
أبرز المنتجات
لفائف الصلب المجلفن المليئة بالألوان المسبقة (PPGI/PPGL) مواصفات المنتج يصف تفاصيل اسم المنتج Prime Ral Color New New Colvanized Steel Coil PPGI / PPGL ورقة فولاذ مدفوقة عرض 600mm-1250mm ، 800 ~ 1250mm الألوان المتاحة أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال ألوان المعالجة السطحية مطلية طلاء الزنك Z80 ، ...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.