Bobine galvanisée prépeinte 800mm ~ 1250mm 2.0mm Bobine galvanisée à chaud
Détails du produit
| Nom de produits :: | Couleur Prime RAL nouvelle bobine d'acier galvanisé prépeint PPGI / PPGL tôle d'acier laminée à froi | Largeur :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Couleur: | Couleur rouge/bleu/vert/noir/blanc/gris/rouge | Traitement de surface:: | Couverts |
| Revêtement en zinc: | Z80 | Service de traitement: | Soudage, poinçonnage, coupe, pliage, décoiling |
| Application du projet: | Construction\Toiture\Toiture ondulée | Traitement de surface: | Couverts |
| Détails de l' emballage:: | Emballage personnalisé | ||
| Mettre en évidence |
Bobine galvanisée prépeinte 1250mm,Bobine galvanisée prépeinte 2.0mm,Bobine galvanisée à chaud 2.0mm |
||
Description de produit
| Attribut | Détails |
|---|---|
| Nom de produit | Prime Ral Color Nouveau bobine en acier galvanisé prétendu PPGI / PPGL FEUILLE DE ROULE |
| Largeur | 600 mm-1250 mm, 800 ~ 1250 mm |
| Couleurs disponibles | Couleurs rouge / bleu / vert / noir / blanc / gris / ral |
| Traitement de surface | Recouvert |
| Revêtement de zinc | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Services de traitement | Soudage, coup de poing, coupe, flexion, décollement |
| Applications | Bâtiment, construction, toiture, ondulé |
| Conditionnement | Emballage personnalisé disponible |
Nos bobines en acier revêtues de couleur présentent une construction légère, une apparence attrayante et d'excellentes propriétés anti-corrosion. Disponibles dans des couleurs standard, notamment le gris, le blanc, le bleu de mer et le rouge en brique, ces bobines sont prêtes pour le traitement direct et idéal pour la publicité, la construction, les appareils électroménagers, les meubles et les industries des transports.
Les bobines en acier galvanisées sont particulièrement adaptées aux applications de toiture en raison de leur revêtement résistant aux intempéries. La rouille naturelle et la résistance à la corrosion les rendent parfaits pour une utilisation en plein air. Disponible en différentes dimensions pour répondre aux différentes exigences du projet.
| Grade | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Revêtement de surface | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Revêtement de zinc | 30g à 275 g / ㎡ |
| Poids de bobine | 3-8 tonnes |
| Épaisseur | 0,18-2,0 mm |
| Options de couleur | Tous les codes RAL ou échantillons personnalisés |
| Emballage | Papier imperméable + film plastique + emballage en fer + groupe |
- Produits de première qualité à des prix compétitifs
- Expérience approfondie avec un excellent service après-vente
- Contrôle de qualité strict à chaque stade de production
- Des équipes d'emballage professionnelles assurant un transport sûr
- Ordonnances d'essai terminées dans une semaine
- Échantillons personnalisés disponibles sur demande
Points forts du produit
Bobine en acier galvanisée en acier galvanisé Prime Ral (PPGI / PPGL) Spécifications du produit Attribut Détails Nom de produit Prime Ral Color Nouveau bobine en acier galvanisé prétendu PPGI / PPGL FEUILLE DE ROULE Largeur 600 mm-1250 mm, 800 ~ 1250 mm Couleurs disponibles Couleurs rouge / bleu / ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.