電解錫めっき鋼板 5.6 / 5.6 耐食性電気錫めっき
製品詳細
| 商品名:: | 食品缶用の高品質の電解性チンのプレート 腐食耐性 食品安全性 | Material:: | 氏、SPCCの主なブリキ/TFS |
|---|---|---|---|
| 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized | 表面:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 硬度:: | TS230、TS245、TS260、TS275、TS290、TH415、TH435、TH520、TH550、TH580、TH620 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| ハイライト |
電解式プリチン付鋼,錫めっき鋼板 5.6 / 5.6,耐食性電気錫めっき |
||
製品の説明
| 製品名: | 食品缶用高品質電解錫めっき鋼板 耐食性 食品安全 |
|---|---|
| 材質: | MR、SPCC、プライムブリキ/TFS |
| 錫めっき: | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ |
| 表面: | 光沢、ストーン、マット、シルバー、ラフストーン |
| 厚さ: | 0.15~0.50mm |
| 硬度: | TS230、TS245、TS260、TS275、TS290、TH415、TH435、TH520、TH550、TH580、TH620 |
| 規格: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
優れた耐食性と食品安全性を備えた食品缶用高品質電解錫めっき鋼板。
食品包装分野
- 缶詰食品: 肉、魚、野菜、果物の一般的な包装材料。風味と栄養を維持するために空気と水分を効果的に遮断します。
- 飲料包装: 炭酸飲料、ジュース、お茶の飲料に使用されます。優れた耐食性と印刷面を提供します。
- その他の食品: チョコレート、キャンディー、粉ミルクなどの湿気に弱い製品は、ブリキ包装の恩恵を受けます。
医療包装分野
経口液や注射などの少量医薬品包装に最適です。保管および輸送中の医薬品の安定性と安全性を確保するための優れたバリア特性を提供します。
化学包装分野
弱腐食性の化学試薬や小包装の塗料に適しています。保管および輸送中の漏れや劣化を防ぎます。
その他の包装分野
小型のハードウェア部品、電子部品、工具容器に使用されます。輸送および保管中の衝突や酸化から保護します。
| 厚さ | 0.12mm~0.55mm |
| 幅 | 200mm~1250mm |
| 長さ | クライアントの要件またはコイルとして |
| 硬度 | T1、T2、T2.5、T3、T4、T5、DR-8、DR-7M |
| 錫めっき | 2.0/2.0、2.2/2.2、2.8/2.8、5.6/5.6 |
| 錫めっき重量 | 1.1g/m2~8.4g/m2 |
| 規格 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 材質 | MR、SPCC |
| 仕上げ | ストーン、光沢、金ラッカー |
| 用途 | 化学缶、食品缶、お茶缶、その他の容器 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 高品質でリーズナブルな価格
- アフターサービスに関する幅広い優れた経験
- すべてのプロセスは品質管理によってチェックされます
- 専門の梱包チーム
- 1週間以内の試用注文完了
- 要件に応じてサンプルを提供
その他のご質問については、直接お問い合わせください。
製品のハイライト
電解錫めっき鋼板 5.6 / 5.6 耐食性電解錫めっき 製品仕様 製品名: 食品缶用高品質電解錫めっき鋼板 耐食性 食品安全 材質: MR、SPCC、プライムブリキ/TFS 錫めっき: 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 表面: 光沢、ストーン、マット、シルバー、ラフストーン 厚さ: 0.15~0.50mm 硬度: TS230、TS245、TS260、TS275、TS290、TH415、TH435、TH520、TH550、TH580、TH620 規格: JIS DIN ASTM GB EN AISI 製品説明 優れた耐食性と食品安全性を備えた食品缶用高品質...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.