Baja Lapis Tim Pra-Elektrolitik 5.6 / 5.6 Pelapisan Tim Elektro Tahan Korosi
Detail Produk
| Nama produk:: | Lembar Timah Elektrolisit Berkualitas Tinggi untuk Kaleng Makanan-Benteng Korosi-Benar Makanan | Bahan:: | MR, SPCC, pelat timah prima / TFS |
|---|---|---|---|
| Lapisan Timah:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan | Permukaan:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Kekerasan:: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| Menyoroti |
Baja pre-tin dilapisi elektrolitik,baja lapis tim pra-elektrolitik 5.6 / 5.6,Pelapisan tim elektro tahan korosi |
||
Deskripsi Produk
| Nama produk: | Lembar Timah Elektrolisit Berkualitas Tinggi untuk Kaleng Makanan-Benteng Korosi-Benar Makanan |
|---|---|
| Bahan: | MR, SPCC, prima Tinplate / TFS |
| Lapisan timah: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan |
| Permukaan: | Cahaya, Batu, Matte, Perak, Batu kasar |
| Ketebalan: | 0.15-0.50mm |
| Kekerasan: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standar: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
Lembar Timah Elektrolitik Berkualitas Tinggi untuk Kaleng Makanan dengan ketahanan korosi yang sangat baik dan sifat-sifat yang aman untuk makanan.
Bidang Kemasan Makanan
- Makanan kaleng:Bahan kemasan umum untuk daging, ikan, sayuran, dan buah-buahan.
- Kemasan minuman:Digunakan untuk minuman berkarbonasi, jus, dan minuman teh.
- Makanan lainnya:Cokelat, permen, susu bubuk, dan produk lain yang sensitif terhadap kelembaban mendapat manfaat dari kemasan tinplate.
Bidang Kemasan Medis
Ideal untuk kemasan obat bervolume kecil seperti cairan oral dan suntikan.
Bidang Kemasan Kimia
Cocok untuk reagen kimia yang korosif lemah dan cat yang dikemas kecil.
Daerah Kemasan Lainnya
Digunakan untuk bagian perangkat keras kecil, komponen elektronik, dan wadah alat.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sebagai kebutuhan klien atau kumparan |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat lapisan timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Bahan | MR, SPCC |
| Selesaikan | Batu, Cerah, emas lacquered |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan wadah lainnya |
| Pengemasan | Paket ekspor standar |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh kontrol kualitas
- Tim pengemasan profesional
- Pengesahan pesanan uji coba dalam waktu satu minggu
- Sampel yang disediakan sesuai dengan persyaratan
Untuk pertanyaan tambahan, silakan hubungi kami secara langsung.
Sorotan Produk
Baja Pre Tin Plated 5.6 / 5.6 Tahan Korosi Electro Tin Plating Spesifikasi Produk Nama produk: Lembar Timah Elektrolisit Berkualitas Tinggi untuk Kaleng Makanan-Benteng Korosi-Benar Makanan Bahan: MR, SPCC, prima Tinplate / TFS Lapisan timah: 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.