Электролитическая сталь с предварительным оцинкованным покрытием 5.6 / 5.6 Коррозионностойкая электрооцинкованная покрытие
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | Высококачественные листы электролитически луженой жести для пищевых консервных банок, устойчивые к к | Материал:: | Г-Н, SPCC, основной tinplate/TFS |
|---|---|---|---|
| Покрытие олова:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. или customerized | Поверхность:: | Яркий, камень, штейн, мычка, грубый камень |
| Толщина:: | 0.15-0.50 мм | Твердость:: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Стандарт:: | EN AISI DIN ASTM GB JIS | ||
| Выделить |
Электролитическая сталь с предварительным оцинкованием,сталь,покрытая оловом 5.6 / 5.6 |
||
Характер продукции
| Наименование продукта: | Высококачественные электролитические оловянные листы для пищевых банок |
|---|---|
| Материал: | MR, SPCC, Prime Tinplate / TFS |
| Покрытие оловом: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6И т.д. Или на заказ |
| Поверхность: | Яркий, каменный, матовый, серебряный, грубый камень |
| Толщина: | 0.15-0.50 мм |
| Твердость: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Стандарт: | JIS DIN ASTM GB EN АИСИ |
Высококачественные электролитические оловянные листы для пищевых консервов с отличной коррозионной стойкостью и безопасными для пищи свойствами.
Область упаковки пищевых продуктов
- Консервы:Общий упаковочный материал для мяса, рыбы, овощей и фруктов.
- Опаковка напитков:Используется для газированных напитков, соков и чайных напитков.
- Прочие продукты питания:Шоколад, конфеты, молочный порошок и другие продукты, чувствительные к влаге, пользуются преимуществами от упаковки из оловянной плиты.
Медицинская упаковка
Идеально подходит для упаковки лекарственных средств небольшого объема, таких как пероральные жидкости и инъекции.
Область химической упаковки
Подходит для слабо коррозионных химических реагентов и красок в небольших упаковках.
Другие области упаковки
Используется для небольших аппаратных частей, электронных компонентов и контейнеров для инструментов.
| Толщина | 0.12 мм-0.55 мм |
| Ширина | 200-1250 мм |
| Длина | По требованию клиента или катушки |
| Твердость | Т1, Т2, Т2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Покрытие оловом | 20,020, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Масса олова | 1.1г/м2-8.4г/м2 |
| Стандартный | JIS DIN ASTM GB EN АИСИ |
| Материал | MR, SPCC |
| Заканчивай. | Камень, яркий, золотой лакированный |
| Применение | Консервы химические, консервы пищевые, консервы для чая и другие контейнеры |
| Упаковка | Стандартный экспортный пакет |
- Высокое качество и разумная цена
- Широкий и отличный опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс проверяется контролем качества
- Профессиональные упаковочные команды
- Завершение испытательного заказа в течение одной недели
- Образцы, предоставляемые в соответствии с требованиями
Для любых дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.
Основные характеристики продукта
Электролитическая сталь с предварительным оцинкованным покрытием 5.6 / 5.6 Коррозионностойкая электрооцинкованная покрытие Спецификации продукции Наименование продукта: Высококачественные электролитические оловянные листы для пищевых банок Материал: MR, SPCC, Prime Tinplate / TFS Покрытие оловом: 1...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.