2.2 / 2.2 電解性チーンプレートコイル 塗装缶 T2 T3 T3.5 T4 チーン塗装鋼
製品詳細
| 製品名:: | 2.2/2.2 硬度 電解錫めっき鋼板コイル 塗装缶用 T2 T3 T3.5 T4 錫メッキ鋼 | コーティング:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| コイル重量:: | 3-5 トンまたは要求に応じて | 厚さ:: | 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm |
| 許容範囲:: | ±1% | 応用:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 気性:: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | ポート:: | 上海港 |
| ハイライト |
T4錫メッキスチール、2.2 / 2.2電解スズプレート、電解スズメッキ,2.2 / 2.2 electrolytic tin plate,electrolytic tin plated steel |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名: | 2.2/2.2硬度電解缶用の電解ティンプレートコイルT2 T3 T3.5 T4 TINメッキ鋼 |
| コーティング: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| コイル重量: | 3〜5トンまたは要件として |
| 厚さ: | 0.1-4.5mm、0.2mm〜4.0mm |
| 許容範囲: | ±1% |
| 応用: | メタルパッケージ、フード缶、塗装缶、ブリキ缶缶箱 |
| 気性: | T-2、T2.5 T-3、T-4、T-5、DR-7、DR8、DR9 |
| ポート: | 上海港 |
- 優れた物理的障壁:金属基板は強く、押し出しと衝突に抵抗することができます。スズ層は、酸素、水分、光、微生物を分離するために密な分離層を形成し、食物が酸化、水分、または劣化を防ぎます。特に、肉、魚、缶詰の食べ物、その他の食品に長い間保管する必要があります。
- 高温抵抗と化学的安定性:高温の滅菌プロセス(缶詰滅菌など)に耐えることができます。ブリキ層には安定した化学的性質があり、食物中の酸、塩、その他の成分とは反応せず、金属イオンの移動を避け、食品の安全性を確保します。
- 正確なシーリングパフォーマンス:シールされたパッケージは、圧着や溶接などのプロセスを通じて達成され、「真空環境」を形成し、食物の貯蔵寿命を延長し、内容の漏れを防ぎます。液体や半固体の食品(飲料やソースなど)に適しています。
- 環境に優しいベース素材:無限にリサイクル可能な金属特性、100%のリサイクル可能性とゼロ損失サイクル。ブリキのベース材料(スズメッキのスチールプレート)は鋼であり、スズ層は純粋な金属缶です。どちらも完全にリサイクル可能な材料です。
- リサイクル効率と省エネ:リサイクルされたブリキのエネルギー消費量は、元の鋼のエネルギー消費量のわずか30%〜40%です。リサイクルされたティンプレートごとに、約3トンの鉄鉱石と1.2トンの石炭を節約でき、大気汚染の60%と40%の水消費量を減らします。
| 名前 | 2.2/2.2硬度電解缶用の電解ティンプレートコイルT2 T3 T3.5 T4 TINメッキ鋼 |
| 標準 | Aisi、ASTM、BS、DIN、GB、JISなど |
| 学年 | SGCC、DX51D DX52D DX53D、CS G230-550など |
| 厚さ | 0.12-6.0mmまたは顧客の要件に応じて |
| 幅 | 600-1500mmまたは顧客の要件に応じて |
| コイル重量 | 3-10トンまたは必要に応じて |
| コイル寸法 | ID:508mmまたは610mm |
| 気性 | T1、T2、T3、T4、T5、DR7、DR8、DR9、TH550、TH580、TH620、TH660 |
| コーティング(g/m2) | 1.1/1、2.0/2.0、2.8/2.8、2.8/5.6、5.6/5.6、8.4/8.4、11.2/11.2(g/m2)など、または顧客の要件に従って |
| 表面仕上げ | ブライト/ストーン/シルバー仕上げは、パッシベーショントリートメント、DOSオイル |
| パッケージング | 標準の輸出梱包または顧客の要件に従って |
| 支払い | T/T、D/A、D/P、L/C、Western Union、MoneyGramまたは顧客の要件に応じて |
| サンプル | サンプルを提供できます |
| 配達 | 通常7日以内に、時間は製品の数に依存します |
| 証明書 | ISO 9001-2008、CEなど |
| アプリケーション | 金属包装業界に広く使用されています。食べ物、お茶、油、塗料、化学物質、エアロゾル、贈り物、印刷用の缶の作り方 |
| 利点 |
|

competitive競争力のある価格でプライム品質
consids一貫したパフォーマンスのための厳格なQC
✔迅速な配達(預金後5〜7日)
✔カスタマイズ可能なサイズとコーティング
- ≤1000:100%の前払い
- > $ 1000:30%のデポジット、出荷前の残高(T/TまたはLCが見えている)
製品のハイライト
2.2 / 2.2電解スズプレートコイル塗装缶T2 T3 T3.5 T4 TINメッキ鋼 製品属性 属性 価値 製品名: 2.2/2.2硬度電解缶用の電解ティンプレートコイルT2 T3 T3.5 T4 TINメッキ鋼 コーティング: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ コイル重量: 3〜5トンまたは要件として 厚さ: 0.1-4.5mm、0.2mm〜4.0mm 許容範囲: ±1% 応用: メタルパッケージ、フード缶、塗装缶、ブリキ缶缶箱 気性: T-2、T2.5 T-3、T-4、T-5、DR-7、DR8、DR9 ポート: 上海港 製品機能 優れた物理的障壁:金属基板は強く、押...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.