2,2 / 2.2 Elektrolytische Zinnplattenspule Alt Dosen T2 T3 T3.5 T4 Zinnplattierte Stahl
Produktdetails
| Produktname:: | 2.2/2.2 Härte Elektrolytische Blechspirale für lackierte Dosen T2 T3 T3.5 T4 Blechplattiert Stahl | Beschichtung:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Spulengewicht:: | 3-5 Tonnen oder nach Bedarf | Dicke:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm bis 4,0 mm |
| Toleranz:: | ± 1% | Anwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Temperament:: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Hafen:: | Shanghai Hafen |
| Hervorheben |
t4 mit Zinnplattierung,2.2 / 2.2 elektrolytische Zinnplatte,elektrolytisch mit Zinn beschichtetem Stahl |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 2.2/2.2 Härte Elektrolytische Blechspirale für lackierte Dosen T2 T3 T3.5 T4 Blechplattiert Stahl |
| Beschichtung: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 |
| Gewicht der Spule: | 3-5 Tonnen oder nach Bedarf |
| Stärke: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm bis 4,0 mm |
| Toleranz: | ± 1% |
| Anwendung: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen |
| Temperatur: | T-2, T2,5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
- Ausgezeichnete körperliche Barriere:Das Metallsubstrat ist stark und kann Extrusion und Kollision widerstehen. Die Zinnschicht bildet eine dichte Isolationsschicht, um Sauerstoff, Feuchtigkeit, Licht und Mikroorganismen zu isolieren und zu verhindern, dass Lebensmittel oxidieren,Es eignet sich besonders für Fleisch, Fisch, Konserven und andere Lebensmittel, die lange gelagert werden müssen.
- Hochtemperaturbeständigkeit und chemische Stabilität:Die Zinnschicht hat stabile chemische Eigenschaften und reagiert nicht mit Säuren,Salze und andere Lebensmittelbestandteile, die Migration von Metallionen zu vermeiden und die Lebensmittelsicherheit zu gewährleisten.
- Genaue Dichtungsleistung:Versiegelte Verpackungen werden durch Verfahren wie Krempeln und Schweißen hergestellt, um eine "Vakuumumumgebung" zu bilden, die die Haltbarkeit von Lebensmitteln verlängert und das Lecken des Inhalts verhindert.Es eignet sich für flüssige und halbfeste Lebensmittel (z. B. Getränke und Soßen).
- Umweltfreundliches Grundmaterial:Unendlich recycelbare Metalleigenschaften, 100%ige Recycelbarkeit und Nullverlustzyklus.Beide sind vollständig recycelbare Materialien..
- Effizienz des Recyclings und Energieeinsparung:Der Energieverbrauch von recyceltem Zinnblech beträgt nur 30% bis 40% des Energieverbrauchs von Originalstahl.Dies bedeutet, dass sich die Luftverschmutzung um 60% und der Wasserverbrauch um 40% verringern wird..
| Name | 2.2/2.2 Härte Elektrolytische Blechspirale für lackierte Dosen T2 T3 T3.5 T4 Blechplattiert Stahl |
| Standards | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS usw. |
| Zulassung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1308/2013 enthalten sind. |
| Stärke | 0.12-6.0 mm oder nach Kundenanforderung |
| Breite | 600-1500 mm oder nach Kundenanforderung |
| Gewicht der Spirale | 3-10 Tonnen oder je nach Bedarf |
| Abmessung der Spule | ID: 508 mm oder 610 mm |
| Temperatur | Der Wert der Vermögenswerte, die für die Berechnung der Vermögenswerte verwendet werden, wird durch die Vermögenswerte berechnet, die für die Berechnung der Vermögenswerte verwendet werden. |
| Beschichtung ((g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 ((g/m2), etc. oder nach Kundenanforderung |
| Oberflächenbearbeitung | Helle/Stein/Silberfarbe mit Passivierung, DOS-Öl |
| Verpackung | Standardverpackung für die Ausfuhr oder nach Kundenwünschen |
| Zahlung | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram oder nach Kundenwünschen |
| Proben | Kann Proben zur Verfügung stellen |
| Lieferung | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen, die Zeit hängt von der Anzahl der Produkte ab |
| Bescheinigung | ISO 9001-2008, CE usw. |
| Anwendungen | Weit verbreitet in der Metallverpackungsindustrie, z. B. zur Herstellung von Dosen für Lebensmittel, Tee, Öl, Farben, Chemikalien, Aerosolen, Geschenke, Druck |
| Vorteile |
|

✔ Qualität zu günstigen Preisen
✔ Strenge Qualitätskontrolle für eine gleichbleibende Leistung
✔ Schnelle Lieferung (5-7 Tage nach Einzahlung)
✔ Anpassbare Größen und Beschichtungen
-≤ 1000 USD:100% Vorauszahlung
-> 1000 USD:30% Anzahlung, Guthaben vor Versand (T/T oder LC bei Ankunft)
Produkt-Highlights
2.2 / 2.2 Elektrolytische Zinnplatte Spirale Gemalte Dosen T2 T3 T3.5 T4 Zinnplattiert Stahl Produktattribute Eigenschaft Wert Produktbezeichnung: 2.2/2.2 Härte Elektrolytische Blechspirale für lackierte Dosen T2 T3 T3.5 T4 Blechplattiert Stahl Beschichtung: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 Gewicht der ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.