2.2 / 2.2 Электролитическая катушка из оловянной плиты Покрашенные банки T2 T3 T3.5 T4 Оловянная сталь
Подробная информация о продукте
| Название продукта:: | 2.2/2.2 Твердость Электролитическая катушка из оловянной плитки для окрашенных банок T2 T3 T3.5 T4 О | Покрытие:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Вес катушки:: | 3-5 тонн или по требованию | Толщина:: | 00,1-4,5 мм,0.2mm~4.0mm |
| Терпимость:: | ± 1% | Приложение:: | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки |
| Характер:: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Порт:: | Шанхайский порт |
| Выделить |
t4 сталь,покрытая оловами,2.2 / 2.2 электролитическая оловянная плита |
||
Характер продукции
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Название продукта: | 2.2/2.2. Электролитическая оловянная катушка с твердыми тарелками для окрашенных банок T2 T3 T3,5 T4. |
| Покрытие: | 2.8/2,8 5,6/2,8 5,6/5,6 г/㎡ |
| Вес катушки: | 3-5 тонн или как требование |
| Толщина: | 0,1-4,5 мм, 0,2 мм ~ 4,0 мм |
| Терпимость: | ± 1% |
| Приложение: | Металлическая упаковка, пищевые банки, окрашенные банки, оловянная банка |
| Характер: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Порт: | Шанхайский порт |
- Отличный физический барьер:Металлический субстрат силен и может сопротивляться экструзии и столкновению. Оловый слой образует плотный изоляционный слой для изоляции кислорода, влаги, света и микроорганизмов, предотвращая окисление пищи, влагу или ухудшение. Он особенно подходит для мяса, рыбы, консервированных продуктов и других продуктов, которые необходимо долго хранить.
- Высокая температурная устойчивость и химическая стабильность:Он может противостоять процессам стерилизации высокой температуры (таких как консервированная стерилизация). Оловый слой обладает стабильными химическими свойствами и не реагирует с кислотами, солями и другими ингредиентами в пище, избегая миграции ионов металлов и обеспечивая безопасность пищевых продуктов.
- Точная производительность запечатывания:Запечатанная упаковка достигается за счет таких процессов, как обжим и сварка, чтобы сформировать «вакуумную среду», продлевая срок годности пищи и предотвращение утечки содержания. Он подходит для жидкости и полусолидных продуктов (таких как напитки и соусы).
- Экологически чистый базовый материал:Бесконечно переработанные свойства металлов, 100% переработка и цикл нуля потерь. Основной материал из оловянной пластины (стальная пластина) представляет собой сталь, а оловянный слой является чистым металлическим оловом. Оба являются полностью переработанными материалами.
- Эффективность утилизации и экономия энергии:Потребление энергии переработанной оловянной пластины составляет всего 30% -40% от оригинальной стали. Каждая тонна переработанной оловянной пластины может сэкономить около 3 тонн железной руды и 1,2 тонны угля, одновременно снижая 60% загрязнения воздуха и 40% потребления воды.
| Имя | 2.2/2.2. Электролитическая оловянная катушка с твердыми тарелками для окрашенных банок T2 T3 T3,5 T4. |
| Стандартный | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS и т. Д. |
| Оценка | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 и т. Д. |
| Толщина | 0,12-6,0 мм или в соответствии с требованиями клиента |
| Ширина | 600-1500 мм или в соответствии с требованиями клиента |
| Вес катушки | 3-10tons или по мере необходимости |
| Измерение катушки | ID: 508 мм или 610 мм |
| Характер | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Покрытие (G/M2) | 1,1/1, 2,0/2,0, 2,8/2,8, 2,8/5,6, 5,6/5,6, 8,4/8,4, 11,2/11,2 (G/M2) и т. Д. Или в соответствии с требованиями клиента |
| Поверхностная отделка | Ярко -каменная/серебряная отделка с пассивированной обработкой, масло DOS |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка или в соответствии с требованиями клиента |
| Оплата | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, Moneygram или в соответствии с требованиями клиента |
| Образцы | Может предоставить образцы |
| Доставка | Обычно в течение 7 дней время зависит от количества продуктов |
| Сертификат | ISO 9001-2008, CE и т. Д. |
| Приложения | Широко используется для металлической упаковочной промышленности. Такие как изготовление банок для еды, чая, масла, краски, химикаты, аэрозоль, подарки, печать |
| Преимущества |
|

✔ Главное качество по конкурентоспособным ценам
✔ Строгий QC для последовательной производительности
✔ Быстрая доставка (5-7 дней после депозита)
✔ Настраиваемые размеры и покрытия
-≤ $ 1000:100% авансовый платеж
-> $ 1000:30% депозит, баланс перед отгрузкой (T/T или LC при прицеле)
Основные характеристики продукта
2.2 / 2.2. Атрибуты продукта Атрибут Ценить Название продукта: 2.2/2.2. Электролитическая оловянная катушка с твердыми тарелками для окрашенных банок T2 T3 T3,5 T4. Покрытие: 2.8/2,8 5,6/2,8 5,6/5,6 г/㎡ Вес катушки: 3-5 тонн или как требование Толщина: 0,1-4,5 мм, 0,2 мм ~ 4,0 мм Терпимость: ± 1% Пр...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.