제품 세부정보
| 제품 이름 :: | 2.2/2.2 경도에 대한 전해질 틴 플레이트 코일 페인트 캔 T2 T3 T3 T3 T4 주석 도금 강철 | 코팅:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| 코일 무게:: | 3-5 톤 또는 필요로서 | 두께:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| 용인:: | ± 1% | 애플리케이션:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 성질:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | 좌현으로 향하게 하세요 :: | 상하이 항구 |
| 강조하다 |
t4 금속 접착제,2.2 / 2.2 전해질성 진판,전해질성 틴 접착제 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 : | 2.2/2.2 경도에 대한 전해질 틴 플레이트 코일 페인트 캔 T2 T3 T3 T3 T4 주석 도금 강철 |
| 코팅: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| 코일 무게 : | 3-5 톤 또는 요구 사항 |
| 두께: | 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm |
| 용인: | ± 1% |
| 애플리케이션: | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 성질: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| 포트: | 상하이 항구 |
- 우수한 물리적 장벽 :금속 기판은 강하고 압출 및 충돌에 저항 할 수 있습니다. 주석 층은 밀집된 분리 층을 형성하여 산소, 수분, 빛 및 미생물을 분리하여 식품이 산화, 수분 또는 악화되는 것을 방지합니다. 특히 고기, 생선, 통조림 음식 및 오랫동안 보관 해야하는 다른 음식에 적합합니다.
- 고온 저항 및 화학적 안정성 :고온 멸균 공정 (예 : 통조림 멸균)을 견딜 수 있습니다. 주석 층은 안정적인 화학적 특성을 가지며 식품의 산, 염 및 기타 성분과 반응하지 않아 금속 이온 이동을 피하고 식품 안전을 보장합니다.
- 정확한 밀봉 성능 :밀봉 된 포장은 크림 핑 및 용접과 같은 공정을 통해 달성되어 "진공 환경"을 형성하여 음식의 저장 수명을 연장하고 내용물 누출을 방지합니다. 액체 및 반고체 식품 (음료 및 소스)에 적합합니다.
- 환경 친화적 인 기본 재료 :무한 재활용 가능한 금속 특성, 100% 재활용 성 및 제로 손실주기. 주석 판 (주석 도금 강판)의 기본 재료는 강철이며 주석 층은 순수한 금속 주석입니다. 둘 다 완전히 재활용 가능한 재료입니다.
- 재활용 효율 및 에너지 절약 :재활용 주석 판의 에너지 소비는 원래 강철의 에너지 소비량의 30% -40%에 불과합니다. 재활용 된 주석판의 모든 톤은 약 3 톤의 철광석과 1.2 톤의 석탄을 절약 할 수 있으며 대기 오염의 60%와 물 소비의 40%를 줄일 수 있습니다.
| 이름 | 2.2/2.2 경도에 대한 전해질 틴 플레이트 코일 페인트 캔 T2 T3 T3 T3 T4 주석 도금 강철 |
| 기준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS 등 |
| 등급 | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 등 |
| 두께 | 0.12-6.0mm 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 너비 | 600-1500mm 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 코일 무게 | 3-10ton 또는 필요에 따라 |
| 코일 치수 | ID : 508mm 또는 610mm |
| 성질 | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| 코팅 (G/M2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 (g/m2) 등 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 표면 마감 | 유산소 처리, DOS 오일로 밝은/석재/실버 마감 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 지불 | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 샘플 | 샘플을 제공 할 수 있습니다 |
| 배달 | 일반적으로 7 일 이내에 시간은 제품 수에 따라 다릅니다. |
| 자격증 | ISO 9001-2008, CE 등 |
| 응용 프로그램 | 금속 포장 산업에 널리 사용됩니다. 음식, 차, 기름, 페인트, 화학 물질, 에어로졸, 선물, 인쇄 등 |
| 장점 |
|

priment 경쟁력있는 가격의 주요 품질
일관된 성능을위한 엄격한 QC
✔ 빠른 배송 (예금 후 5-7 일)
custizing 사용자 정의 가능한 크기 및 코팅
-≤ $ 1000 :100% 사전 지불
-> $ 1000 :30% 예금, 배송 전 잔고 (T/T 또는 LC가 보이는 경우)
제품 하이라이트
2.2 / 2.2 전해 틴 플레이트 코일 페인트 캔 T2 T3 T3 T4 T4 주석 도금 강철 제품 속성 기인하다 값 제품 이름 : 2.2/2.2 경도에 대한 전해질 틴 플레이트 코일 페인트 캔 T2 T3 T3 T3 T4 주석 도금 강철 코팅: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ 코일 무게 : 3-5 톤 또는 요구 사항 두께: 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm 용인: ± 1% 애플리케이션: 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 성질: T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.