2.2 / 2.2 Enroulement de plaque d'étain électrolytique Cannes peintes T2 T3 T3.5 T4 Acier plaqué en étain
Détails du produit
| Nom du produit:: | 2.2/2.2 Dureté bobine d'étain électrolytique pour boîtes peintes T2 T3 T3.5 T4 acier plaqué | Revêtement:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Poids de la bobine :: | 3 à 5 tonnes ou sur demande | Épaisseur:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 mm |
| Tolérance:: | ± 1% | Application:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Caractère:: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR-8, DR-9 | Port:: | Port de Shanghai |
| Mettre en évidence |
t4 acier plaqué d'étain,2.2 / 2.2 plaque d'étain électrolytique,Acier plaqué en électrolyte d'étain |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit: | 2.2/2.2 Dureté bobine d'étain électrolytique pour boîtes peintes T2 T3 T3.5 T4 acier plaqué |
| Couche: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 g/m2 |
| Poids de la bobine: | 3 à 5 tonnes ou selon les besoins |
| Épaisseur: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 mm |
| Tolérance: | ± 1% |
| Applications: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Température: | T-2, T2,5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Port: | Port de Shanghai |
- Une excellente barrière physique:La couche d'étain forme une couche d'isolation dense pour isoler l'oxygène, l'humidité, la lumière et les microorganismes, empêchant ainsi l'oxydation des aliments,Il convient particulièrement à la viande, au poisson, aux conserves et à d'autres aliments qui doivent être conservés longtemps.
- Résistance à haute température et stabilité chimique:La couche d'étain a des propriétés chimiques stables et ne réagit pas avec les acides,sels et autres ingrédients dans les aliments, évitant la migration des ions métalliques et assurant la sécurité alimentaire.
- Performance d'étanchéité précise:L'emballage scellé est réalisé par des processus tels que le crimping et le soudage pour former un "environnement sous vide", prolongeant la durée de conservation des aliments et empêchant la fuite du contenu.Convient pour les aliments liquides et semi-solides (tels que les boissons et les sauces).
- Matériau de base écologique:Les propriétés métalliques de recyclage infini, 100% de recyclabilité et cycle de perte zéro.Les deux sont des matériaux entièrement recyclables..
- Efficacité du recyclage et économie d'énergie:La consommation d'énergie de l'étain recyclé n'est que de 30% à 40% de celle de l'acier d'origine.en réduisant de 60% la pollution de l'air et de 40% la consommation d'eau.
| Nom | 2.2/2.2 Dureté bobine d'étain électrolytique pour boîtes peintes T2 T3 T3.5 T4 acier plaqué |
| La norme | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, etc. Les produits de base doivent être présentés dans une boîte à outils. |
| Grade | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Épaisseur | 0.12-6.0 mm ou selon les exigences du client |
| Largeur | 600-1500 mm ou selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 3-10 tonnes ou selon les besoins |
| Dimension de la bobine | ID: 508 mm ou 610 mm |
| Température | Le montant de la garantie est calculé à partir de la valeur de la garantie. |
| Couche ((g/m2) | 1.1/1, 2.0/2. Je suis désolée.0, 2,8/2.8, 2,8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 ((g/m2), etc. ou selon les exigences du client |
| Finition de surface | Finition brillante/pierre/argentée avec traitement de passivation, huile DOS |
| Emballage | Emballage standard pour l'exportation ou selon les exigences du client |
| Paiement | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram ou selon les exigences du client |
| Les échantillons | Peut fournir des échantillons |
| Livraison | Généralement dans les 7 jours, le délai dépend du nombre de produits |
| Certificat | ISO 9001-2008, CE, etc. Pour les appareils électroniques |
| Applications | Largement utilisé dans l'industrie de l'emballage métallique, comme la fabrication de boîtes pour la nourriture, le thé, l'huile, les peintures, les produits chimiques, les aérosols, les cadeaux, l'impression |
| Les avantages |
|

✔ Qualité supérieure à des prix compétitifs
✔ Contrôle de la qualité strict pour des performances constantes
✔ Livraison rapide (5-7 jours après le dépôt)
✔ Tailles et revêtements personnalisables
-≤ 1 000 $:Paiement anticipé de 100%
-> 1000 $:30% de dépôt, solde avant expédition (T/T ou LC à vue)
Points forts du produit
2.2 / 2.2 Coil de plaque d'étain électrolytique Boîtes peintes T2 T3 T3.5 T4 Acier plaqué en étain Attributs du produit Attribut Valeur Nom du produit: 2.2/2.2 Dureté bobine d'étain électrolytique pour boîtes peintes T2 T3 T3.5 T4 acier plaqué Couche: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 g/m2 Poids de la bobine: ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.