耐腐蝕性が優れた電解性スチロールプレート コンテナ用スチロールプレート
製品詳細
| 商品名:: | 耐腐蝕性が優れた電解性スチロールプレート コンテナ用スチロールプレート | 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい | 使用方法:: | 食品缶、肉缶、トマト缶、エアゾール缶、乳製品缶など |
| 幅:: | 600-1010mm、853mm、858mm、948mm、カスタマイズ | パッケージ:: | 発煙木製パレット付きまたはカスタマイズされた鉄のガード |
| 厚さ:: | 0.16mm-0.45mm | 硬度:: | T49、T53、T57、T61、T65、TH520、TH550、TH580、TH620。 |
| ハイライト |
電解鋼製のスチールプレート,食品用鉄鋼のスチール板,食品用電解スチールプレート |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 優れた腐食抵抗を備えた電解缶板容器用プライムブリキ |
| スズコーティング | 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ |
| 表面仕上げ | 明るい、石、マット、銀、粗い石 |
| 使用 | 食品缶、肉缶、トマト缶、エアロゾル缶、乳製品缶など。 |
| 幅 | 600-1010mm、853mm、858mm、948mm、カスタマイズ |
| パッケージ | 発煙木製パレットまたはカスタマイズされたアイアンガード |
| 厚さ | 0.16mm-0.45mm |
| 硬度 | T49、T53、T57、T61、T65、TH520、TH550、TH580、TH620 |
- 材料構造:両側に電解スズメッキを備えたコールドロールの低炭素鋼基板。
- 腐食抵抗:スズ層は、腐食性の要素から鋼基板を保護するために、化学的安定性とマイクロバッテリー効果を提供します。
- パフォーマンスの印刷:滑らかな表面は、高品質で耐久性のある印刷デザインのための優れたインク接着を可能にします。
- パフォーマンスの処理:ひび割れや剥離せずに、さまざまな容器の形を形成するための優れた延性とスタンピング機能。
- アプリケーション:耐食性と美的魅力を必要とする食品、飲料、製薬、化粧品の包装容器に最適です。
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mm-1250mm |
| 長さ | クライアント要件またはコイルにカスタマイズされています |
| 硬度 | T1、T2、T2.5、T3、T4、T5、DR-8、DR-7M |
| スズコーティング | 2.0/2.0、2.2/2.2、2.8/2.8、5.6/5.6 |
| スズコーティングの重量 | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| 標準 | jis、din、astm、gb、en、aisi |
| 材料 | MR、SPCC |
| 仕上げる | 石、明るい、金色のラッカー |
| 応用 | 化学缶、食物缶、茶缶、その他の容器タイプ |
| パッキング | 標準のエクスポートパッケージ |
- プライム品質とリーズナブルな価格
- 優れたアフターセールサービスの幅広い経験
- すべての生産段階での厳格な品質管理
- 安全な交通機関を確保するプロの梱包チーム
- 試用命令は1週間以内に完了しました
- リクエストに応じて利用可能なカスタムサンプル
製品のハイライト
優れた腐食抵抗を備えた電解缶板容器用プライムブリキ 製品仕様 属性 価値 製品名 優れた腐食抵抗を備えた電解缶板容器用プライムブリキ スズコーティング 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 表面仕上げ 明るい、石、マット、銀、粗い石 使用 食品缶、肉缶、トマト缶、エアロゾル缶、乳製品缶など。 幅 600-1010mm、853mm、858mm、948mm、カスタマイズ パッケージ 発煙木製パレットまたはカスタマイズされたアイアンガード 厚さ 0.16mm-0.45mm 硬度 T49、T53、T57、T61、T65、TH520、TH550...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.