Plat Timah Elektrolitik dengan Ketahanan Korosi yang Luar Biasa Prime Tinplate untuk Kontainer
Detail Produk
| Nama produk:: | Plat Timah Elektrolitik dengan Ketahanan Korosi yang Luar Biasa Prime Tinplate untuk Kontainer | Lapisan Timah:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar | Menggunakan:: | kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu, dll |
| Lebar:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, disesuaikan | Paket:: | penjaga besi dengan palet kayu berasap atau disesuaikan |
| Ketebalan:: | 0,16mm-0,45mm | Kekerasan:: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Menyoroti |
Papan timah baja elektrolitik,Tembaga logam makanan,Piring Timah Elektrolitik Makanan |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Pelat Timah Elektrolitik Dengan Ketahanan Korosi Sangat Baik Pelat Timah Prima Untuk Wadah |
| Lapisan Timah | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. atau disesuaikan |
| Permukaan Akhir | Cerah, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar |
| Penggunaan | Kaleng Makanan, Kaleng Daging, Kaleng Tomat, Kaleng Aerosol, Kaleng Susu, dll. |
| Lebar | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, Disesuaikan |
| Paket | Pelindung Besi Dengan Palet Kayu Pengasapan atau sesuai pesanan |
| Ketebalan | 0.16mm-0.45mm |
| Kekerasan | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
- Struktur Material:Substrat baja karbon rendah canai dingin dengan pelapisan timah elektrolitik di kedua sisi, menampilkan lapisan oksida dan lapisan minyak untuk perlindungan yang ditingkatkan.
- Ketahanan Korosi:Lapisan timah memberikan stabilitas kimia dan efek mikro-baterai untuk melindungi substrat baja dari unsur-unsur korosif.
- Kinerja Pencetakan:Permukaan halus memungkinkan daya rekat tinta yang sangat baik untuk desain cetak berkualitas tinggi dan tahan lama.
- Kinerja Pemrosesan:Duktilitas dan kemampuan stamping yang sangat baik untuk membentuk berbagai bentuk wadah tanpa retak atau mengelupas.
- Aplikasi:Ideal untuk wadah kemasan makanan, minuman, farmasi, dan kosmetik yang membutuhkan ketahanan korosi dan daya tarik estetika.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Disesuaikan dengan kebutuhan klien atau gulungan |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan Timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| Standar | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Finishing | Batu, Cerah, Lapis Emas |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan jenis wadah lainnya |
| Pengepakan | Paket ekspor standar |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang sangat baik
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap tahap produksi
- Tim pengepakan profesional yang memastikan transportasi yang aman
- Pesanan percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel khusus tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
Pelat Timah Elektrolitik Dengan Ketahanan Korosi Sangat Baik Pelat Timah Prima Untuk Wadah Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk Pelat Timah Elektrolitik Dengan Ketahanan Korosi Sangat Baik Pelat Timah Prima Untuk Wadah Lapisan Timah 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. atau disesuaikan ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.