JIS GB T3 Temper SPTE Tinplate Coil Paket Makanan 0.15mm - 0.7mm Ketebalan
Detail Produk
| Nama produk:: | Jis gb t3 temper spte tinplate untuk paket makanan 0.15mm-0.7mm tebal | Lapisan:: | 2,8/2,8 5,6/2,8 5,6/5,6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Ketebalan:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi:: | ± 1% | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Pelabuhan:: | pelabuhan shanghai |
| Menyoroti |
hanya spte tinplate,Hanya gulungan timah,GB spte tinplate |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk: | JIS GB T3 Temper SPTE Tinplate Untuk Kemasan Makanan 0.15mm-0.7mm Tepi |
| Lapisan: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 |
| Permukaan akhir: | B (Bright) R (Stone) S (Silver) |
| Ketebalan: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi: | ± 1% |
| Aplikasi: | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng cat, kotak tin tin |
| Suhu: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Pelabuhan: | Pelabuhan Shanghai |
- 100% sifat logam daur ulang:Elektrolitik tinplate adalah sumber daya yang sepenuhnya dapat didaur ulang tanpa degradasi material selama daur ulang.
- Proses daur ulang yang efisien:Hanya membutuhkan pemisahan magnetik dengan konsumsi energi hanya 1/3-1/4 dari produksi baja asli, secara signifikan mengurangi emisi karbon.
- Efisiensi material:Spesifikasi tipis (0,14-0,5 mm) memenuhi persyaratan kekuatan sambil mengurangi konsumsi bahan sebesar 80% dibandingkan dengan kemasan kaca.
- Keuntungan produksi:Proses industri yang matang dengan pelapis timah yang seragam dan segel pengelasan yang baik, menghasilkan biaya produksi satuan 15%-20% lebih rendah daripada kaleng aluminium.
- Masa simpan yang panjang:Ketahanan korosi yang sangat baik memungkinkan umur rak 2-3 tahun untuk makanan kaleng, mengurangi limbah.
- Ekonomi daur ulang:Papan tin daur ulang secara langsung menggantikan bijih besi dalam pembuatan baja dengan harga pasar yang stabil.
- Keamanan pangan:Lapisan pelapis timah aman untuk kontak makanan tanpa masalah kemurnian bahan selama daur ulang.
- Keseimbangan Lingkungan:Lebih baik daripada kemasan plastik dalam risiko puing-puing laut dan stabilitas suhu tinggi dengan biaya siklus hidup penuh yang lebih rendah.
| Nama | JIS GB T3 Temper SPTE Tinplate Untuk Kemasan Makanan 0.15mm-0.7mm Tepi |
| Standar | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, dll. |
| Kelas | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, dll. |
| Ketebalan | 0.12-6.0mm atau disesuaikan |
| Lebar | 600-1500mm atau disesuaikan |
| Berat Koil | 3-10 Ton atau sesuai kebutuhan |
| Dimensi Koil | ID: 508mm atau 610mm |
| Temperature | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Lapisan (g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 atau disesuaikan |
| Perbaikan permukaan | Cerah/Batu/Perak selesai dengan perawatan pasivasi, minyak DOS |
| Kemasan | Pengemasan ekspor standar atau disesuaikan |
| Pembayaran | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram atau disesuaikan |
| Sampel | Tersedia atas permintaan |
| Pengiriman | Biasanya dalam waktu 7 hari (tergantung jumlah) |
| Sertifikat | ISO 9001-2008, CE, dll |
| Aplikasi | Kaleng makanan, teh, minyak, cat, bahan kimia, aerosol, hadiah, percetakan |
- Harga yang wajardengan kualitas yang sangat baik
- Stok yang berlimpahdan pengiriman cepat
- Pengalaman pasokan yang kayadengan layanan yang tulus
✔Kualitas terbaik dengan harga yang kompetitif
✔QC yang ketat untuk kinerja yang konsisten
✔Pengiriman cepat (5-7 hari setelah deposit)
✔Ukuran & lapisan yang dapat disesuaikan
• ≤ $1000:Pembayaran 100% di muka
• > $1000:30% deposit, saldo sebelum pengiriman (T/T atau LC pada saat dilihat)
Sorotan Produk
JIS GB T3 Temper SPTE Tinplate Coil Paket Makanan 0.15mm - 0.7mm Ketebalan Atribut Nilai Nama produk: JIS GB T3 Temper SPTE Tinplate Untuk Kemasan Makanan 0.15mm-0.7mm Tepi Lapisan: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 Permukaan akhir: B (Bright) R (Stone) S (Silver) Ketebalan: 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.