제품 세부정보
| 제품 이름:: | JIS GB T3 FELDER SPTE TINPLAS 식품 패키지 0.15mm-0.7mm 두께 | 코팅 :: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 두께 :: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| 내성이:: | ± 1% | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 부드러워지세요 :: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | 좌현으로 향하게 하세요 :: | 상하이 공항 |
| 강조하다 |
JIS SPTE 주석도금강,JIS 주석도금강 롤,GB SPTE 주석도금강 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 : | JIS GB T3 FELDER SPTE TINPLAS 식품 패키지 0.15mm-0.7mm 두께 |
| 코팅: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| 표면 마감 : | B (밝은) R (석재) S (은) |
| 두께: | 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm |
| 용인: | ± 1% |
| 애플리케이션: | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 성질: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| 포트: | 상하이 항구 |
- 100% 재활용 가능한 금속 특성 :전해 틴 플레이트는 재활용 중에 재료 분해가없는 완전히 재활용 가능한 자원입니다.
- 효율적인 재활용 과정 :원래 철강 생산의 1/3-1/4에 불과한 에너지 소비로 자기 분리 만 있으면 탄소 배출량이 크게 줄어 듭니다.
- 재료 효율성 :얇은 사양 (0.14-0.5mm)은 강도 요구 사항을 충족하면서 유리 포장에 비해 재료 소비를 80% 줄입니다.
- 생산 장점 :균일 한 주석 도금 및 우수한 용접 씰을 갖춘 성숙한 산업 공정으로 알루미늄 캔보다 15% -20% 단위 생산 비용이 15% 낮아집니다.
- 장거리 수명 :탁월한 부식 저항은 통조림 식품에 대한 2-3 년의 저장 수명을 가능하게하여 폐기물을 줄입니다.
- 재활용 경제학 :재활용 틴 플레이트는 스틸 메이킹의 철광석을 안정적인 시장 가격으로 직접 대체합니다.
- 식품 안전 :주석 도금 층은 재활용 중에 물질 순도 문제없이 음식 접촉에 안전합니다.
- 환경 균형 :해양 파편 위험에서 플라스틱 포장보다 우수하고 전체 수명주기 비용이 낮아 고온 안정성.
| 이름 | JIS GB T3 FELDER SPTE TINPLAS 식품 패키지 0.15mm-0.7mm 두께 |
| 기준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS 등 |
| 등급 | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 등 |
| 두께 | 0.12-6.0mm 또는 사용자 정의 |
| 너비 | 600-1500mm 또는 사용자 정의 |
| 코일 무게 | 3-10 톤 또는 필요에 따라 |
| 코일 치수 | ID : 508mm 또는 610mm |
| 성질 | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| 코팅 (G/M2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 또는 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 유산소 처리, DOS 오일로 밝은/석재/실버 마감 |
| 포장 | 표준 내보내기 포장 또는 사용자 정의 |
| 지불 | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram 또는 사용자 정의 |
| 샘플 | 요청시 제공됩니다 |
| 배달 | 보통 7 일 이내에 (수량에 따라 다름) |
| 자격증 | ISO 9001-2008, CE 등 |
| 응용 프로그램 | 음식 캔, 차, 오일, 페인트, 화학 물질, 에어로졸, 선물, 인쇄 |
- 합리적인 가격우수한 품질로
- 풍부한 주식그리고 신속한 배송
- 풍부한 공급 경험성실한 서비스로
✔경쟁력있는 가격의 주요 품질
✔일관된 성능을위한 엄격한 QC
✔빠른 배달 (예금 후 5-7 일)
✔맞춤형 크기 및 코팅
• ≤ $ 1000 :100% 사전 지불
•> $ 1000 :30% 예금, 배송 전 잔고 (T/T 또는 LC가 보이는 경우)
제품 하이라이트
JIS GB T3 TEXT SPTE TINPLAT 코일 음식 패키지 0.15mm -0.7mm 두께 기인하다 값 제품 이름 : JIS GB T3 FELDER SPTE TINPLAS 식품 패키지 0.15mm-0.7mm 두께 코팅: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ 표면 마감 : B (밝은) R (석재) S (은) 두께: 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm 용인: ± 1% 애플리케이션: 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 성질: T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.