6061 Aluminium-Stahlplatte 0,4 mm 5052 H32 Dünnfolie aus Aluminium H12 - H19
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | 6061 Aluminiumblech 0,4 mm Aluminiumblech Platte Schall absorbiert | Toleranz:: | ±1% |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit:: | 8-14 Tage | Stärke:: | 0.2mm 150mm |
| Temperament:: | O (Gewärmt), H12-H19, T6 | ||
| Hervorheben |
6061 Aluminiumplatten aus Stahl,5052 h32 Aluminiumfolie H12,dünnes Aluminiumblech H19 |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 6061 Aluminiumblech 0,4 mm Aluminiumblech Platte Schall absorbiert |
| Toleranz | ± 1% |
| Lieferzeit | 8-14 Tage |
| Stärke | 0.2 mm 150 mm |
| Temperatur | O (gebrannt), H12-H19, T6 |
UnsereAluminiumfolieist ein vielseitiges, korrosionsbeständiges Metallmaterial aus reinem Aluminium oder Aluminiumlegierungen.hohe Festigkeits-Gewichts-Verhältnis, hervorragende Formbarkeit und überlegene Wärme-/elektrische Leitfähigkeit, so dass es für Bau-, Transport-, Elektronik- und Verpackungsanwendungen ideal ist.
| Name | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Standards | JIS G3141, DIN1623, EN10130 |
| Material | 1050, 1060, 3003, 3A21, 5052, 5005, 5083, 5A05, 6061 |
| Stärke | 0.3 mm - 300 mm |
| Breite | 100 mm bis 2600 mm |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Temperatur | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, T4, T651 usw. |
| Oberfläche | Fräsen, glänzen, polieren, Haarlinien, Prägungen, Ätzen |
| Verpackung | Standardverpackung für die Ausfuhr oder nach Kundenanforderung |
| Versand | 10-15 Arbeitstage (25-30 Tage für Mengen von mehr als 1000 Tonnen) |
- Produkte von höchster Qualität zu vernünftigen Preisen
- Umfangreiche Erfahrung mit hervorragendem Kundendienst
- Jeder Produktionsprozess wird einer strengen Qualitätskontrolle unterzogen
- Professionelle Verpackungsteams sorgen für einen sicheren Transport
- Versuchsbefehle innerhalb einer Woche abgeschlossen
- Auf Anfrage erhältliche Muster
Produkt-Highlights
6061 Aluminiumblech 0,4 mm Aluminiumblech Platte Schall absorbiert Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung 6061 Aluminiumblech 0,4 mm Aluminiumblech Platte Schall absorbiert Toleranz ± 1% Lieferzeit 8-14 Tage Stärke 0.2 mm 150 mm Temperatur O (gebrannt), H12-H19, T6 Beschreibung ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.