6061 Plaque d'acier d'aluminium 0,4 mm 5052 H32 Plaque d'aluminium mince H12 - H19
Détails du produit
| Nom du produit :: | Tôle d'aluminium 6061 de 0,4 mm, plaque d'aluminium, absorption acoustique | Tolérance:: | ± 1% |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison:: | 8 à 14 jours | Épaisseur:: | 0.2 mm 150 mm |
| Humeur :: | O (réchauffé), H12-H19, T6 | ||
| Mettre en évidence |
6061 plaque d'acier en aluminium,5052 h32 feuille d'aluminium H12,feuille d'aluminium mince H19 |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de produit | 6061 feuille d'aluminium |
| Tolérance | ± 1% |
| Délai de livraison | 8-14 jours |
| Épaisseur | 0,2 mm - 150 mm |
| Caractère | O (recuit), H12-H19, T6 |
NotreFeuille d'aluminiumest un matériau métallique polyvalent et résistant à la corrosion fabriqué à partir d'alliages en aluminium ou en aluminium pur. Il offreRapport de force / poids élevé, excellente formabilité et conductivité thermique / électrique supérieure, ce qui le rend idéal pour les applications de construction, de transport, d'électronique et d'emballage.
| Nom | Feuille d'aluminium |
|---|---|
| Standard | JIS G3141, DIN1623, EN10130 |
| Matériel | 1050, 1060, 3003, 3A21, 5052, 5005, 5083, 5A05, 6061 |
| Épaisseur | 0,3 mm - 300 mm |
| Largeur | 100 mm - 2600 mm |
| Longueur | 1000 mm - 12000 mm |
| Caractère | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, T4, T651, etc. |
| Surface | Moulin, brillant, poli, racine des cheveux, en relief, gravure |
| Emballage | Exporter l'emballage standard ou selon les exigences du client |
| Expédition | 10-15 jours de travail (25-30 jours pour des quantités au-delà de 1000 tonnes) |
- Produits de première qualité à des prix raisonnables
- Expérience approfondie avec un excellent service après-vente
- Chaque processus de production subit un contrôle de qualité strict
- Les équipes d'emballage professionnelles assurent un transport sûr
- Ordonnances d'essai terminées dans une semaine
- Échantillons personnalisés disponibles sur demande
Points forts du produit
6061 feuille d'aluminium Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit 6061 feuille d'aluminium Tolérance ± 1% Délai de livraison 8-14 jours Épaisseur 0,2 mm - 150 mm Caractère O (recuit), H12-H19, T6 Description du produit NotreFeuille d'aluminiumest un matériau métallique polyvalent et ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.