6061 Алюминиевая стальная плита 0,4 мм 5052 H32 Тонкий алюминиевый лист H12 - H19
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | Лист алюминиевый 6061 толщиной 0,4 мм, звукопоглощающий | Толерантность: | ±1% |
|---|---|---|---|
| Время доставки:: | 8-14 дней | Толщина:: | 0.2 мм 150 мм |
| Закал:: | О (отжиженный), H12-H19, T6 | ||
| Выделить |
6061 алюминиевая стальная плита,5052 h32 алюминиевый лист H12,тонкий алюминиевый лист H19 |
||
Характер продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | 6061 Алюминиевый лист 0,4 мм Алюминиевый лист Пластина Звук поглощен |
| Толерантность | ± 1% |
| Время доставки | 8-14 дней |
| Толщина | 0.2мм 150мм |
| Температура | O (отварный), H12-H19, T6 |
НашАлюминиевый листявляется универсальным, коррозионностойким металлическим материалом, изготовленным из чистого алюминия или алюминиевых сплавов.высокое соотношение прочности и веса, отличная формальность и превосходная теплопроводность/электрическая проводимость, что делает его идеальным для строительства, транспорта, электроники и упаковки.
| Имя | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Стандартный | JIS G3141, DIN1623, EN10130 |
| Материал | 1050, 1060, 3003, 3А21, 5052, 5005, 5083, 5А05, 6061 |
| Толщина | 0.3 мм - 300 мм |
| Ширина | 100 мм - 2600 мм |
| Длина | 1000 мм - 12000 мм |
| Температура | О, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, T4, T651 и т.д. |
| Поверхность | Мельница, блестящая, полированная, волосатая, рельефная, гравированная |
| Упаковка | Экспорт стандартной упаковки или в соответствии с требованиями клиента |
| Перевозка | 10-15 рабочих дней (25-30 дней для количества свыше 1000 тонн) |
- Продукция высокого качества по разумным ценам
- Обширный опыт с отличным послепродажным обслуживанием
- Каждый производственный процесс проходит строгий контроль качества
- Профессиональные команды по упаковке обеспечивают безопасную перевозку
- Пробные приказы завершены в течение одной недели
- Образцы на заказ
Основные характеристики продукта
6061 Алюминиевый лист 0,4 мм Алюминиевый лист Пластина Звук поглощен Спецификации продукции Атрибут Стоимость Наименование продукта 6061 Алюминиевый лист 0,4 мм Алюминиевый лист Пластина Звук поглощен Толерантность ± 1% Время доставки 8-14 дней Толщина 0.2мм 150мм Температура O (отварный), H12-H19, ...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.