DX51d 0.2mm プリペイントガルバナイズドコイル 600mm - 1250mm 冷熱巻きガルバナイズドコイル
製品詳細
| 製品名:: | 高品質のDX51d0.2mm冷たいロール 鋼筋シート ローリング 販売 | 幅:: | 600mm~1250mm、800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 色: | Red/Blue/Green/Black/White/Gray/Ral Color | 表面処理:: | コーティング |
| 亜鉛コーティング: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | 処理サービス: | 溶接 |
| 適用する: | 建築\建設\屋根\波形 | 表面処理: | コーティング |
| パッケージの詳細:: | カスタマイズされたパッケージング | ||
| ハイライト |
0.2mm プリペイントされたガルバンコイル,プリペイントしたガルバンコイル 600mm,1250mm 冷たくたたたたたたたたたたた |
||
製品の説明
| 幅 | 600mm-1250mm、800〜1250mm |
|---|---|
| カラーオプション | 赤/青/緑/黒/白/灰色/ral色 |
| 表面処理 | コーティング |
| 亜鉛コーティング | Z80、Z100、AZ100、AZ120、AZ150 |
| 処理サービス | 溶接、パンチ、切断、曲げ、デコイル |
| アプリケーション | 建物、建設、屋根、波形 |
| パッケージング | 利用可能なカスタマイズされたパッケージ |
私たちのカラーコーティングされたコイルは、軽量構造、魅力的な外観、優れた腐食特性を備えています。これらのすぐに処理できる素材は、グレー、ホワイト、シーブルー、レンガの赤などの標準的な色で利用でき、広告、建設、電化製品、家具、輸送業界に最適です。
亜鉛メッキ鋼のコイルは、耐候性のコーティングにより、屋根材の用途に特に適しています。自然な錆と耐食性により、屋外での使用に最適です。さまざまなプロジェクト要件を満たすために、さまざまな寸法で利用できます。
| 学年 | CGCC、CGCH、DX52D、DX53D、G550、DX51D |
|---|---|
| 支払い条件 | 30%t/t堆積物、70%の残高 |
| 表面コーティング | PE、SMP、ADP、PVDF |
| 亜鉛コーティング | 30g〜275g/㎡ |
| コイル重量 | 3-8トン |
| 厚さ | 0.18-2.0mm |
| カラーオプション | すべてのRALコードまたはカスタムサンプル |
| 梱包の詳細 | 防水紙 +プラスチックフィルム +鉄の梱包 +バンディング |
| 納期 | 入金の受け取り後15〜25日 |
私たちは、ステンレス鋼プレート/パイプ/コイル/丸いバー、およびアルミニウム板/パイプ/コイルを専門とする専門のメーカーです。
- リーズナブルな価格で最高品質の製品
- 優れたアフターセールサービスの豊富な経験
- すべての生産段階での品質管理
- 安全な配達を保証するプロの梱包チーム
- 試用命令は1週間以内に完了しました
- リクエストに応じて利用可能なカスタムサンプル
支払い≤1000USD:事前に100%。支払い≥1000米ドル:事前に30%T/T、BLコピーまたはLCに基づくバランス。
工場向けのメーカーとして、私たちは非常に競争力のある価格設定を提供しています。特定の製品の見積もりについては、お問い合わせください。
配送時間は製品によって異なり、ほとんどの注文は、厳格な品質基準を維持しながら預金を受け取ってから5日以内に出荷されます。
製品のハイライト
高品質のDX51D 0.2mmコールドロール亜鉛めっき金属シートコイル 製品仕様 幅 600mm-1250mm、800〜1250mm カラーオプション 赤/青/緑/黒/白/灰色/ral色 表面処理 コーティング 亜鉛コーティング Z80、Z100、AZ100、AZ120、AZ150 処理サービス 溶接、パンチ、切断、曲げ、デコイル アプリケーション 建物、建設、屋根、波形 パッケージング 利用可能なカスタマイズされたパッケージ 製品説明 私たちのカラーコーティングされたコイルは、軽量構造、魅力的な外観、優れた腐食特性を備えています。これらのすぐに処理できる素材は、グレー、ホワイト、シーブルー、...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.