DX51d 0.2mm Koil Galvanis Pra-Cat 600mm - 1250mm Koil Galvanis Canai Dingin
Detail Produk
| Nama produk:: | Kualitas tinggi DX51d 0,2mm bergulir dingin sheet logam galvanis gulungan untuk dijual | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Pengobatan permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pengolahan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Pengolahan Permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan Disesuaikan | ||
| Menyoroti |
Koil galvanis pra-cat 0.2mm,Koil galvanis pra-cat 600mm,Koil galvanis canai dingin 1250mm |
||
Deskripsi Produk
| Lebar | 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm |
|---|---|
| Opsi warna | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral |
| Perawatan permukaan | Dilapisi |
| Lapisan seng | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Layanan Pemrosesan | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi | Bangunan, konstruksi, atap, bergelombang |
| Kemasan | Kemasan khusus tersedia |
Gulungan berlapis warna kami memiliki konstruksi yang ringan, penampilan yang menarik, dan sifat anti korosi yang sangat baik. Bahan siap saji ini tersedia dalam warna standar termasuk abu-abu, putih, biru laut, dan merah bata, membuatnya ideal untuk periklanan, konstruksi, peralatan, furnitur, dan industri transportasi.
Gulungan baja galvanis sangat cocok untuk aplikasi atap karena lapisan tahan cuaca. Resistensi karat dan korosi alami membuatnya sempurna untuk penggunaan di luar ruangan. Tersedia dalam berbagai dimensi untuk memenuhi persyaratan proyek yang berbeda.
| Nilai | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
|---|---|
| Ketentuan Pembayaran | 30% setoran t/t, saldo 70% |
| Lapisan permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Lapisan seng | 30g hingga 275g/㎡ |
| Berat kumparan | 3-8 ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Opsi warna | Semua kode ral atau sampel khusus |
| Detail pengemasan | Kertas tahan air + film plastik + pengemasan besi + bunding |
| Waktu pengiriman | 15-25 hari setelah menerima setoran |
Kami adalah produsen profesional yang berspesialisasi dalam pelat/pipa stainless steel/kumparan/batang bundar, serta pelat/pipa/pipa aluminium.
- Produk berkualitas utama dengan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan after-sale yang sangat baik
- Kontrol kualitas di setiap tahap produksi
- Tim pengemasan profesional memastikan pengiriman yang aman
- Pesanan uji coba selesai dalam satu minggu
- Sampel khusus tersedia berdasarkan permintaan
Untuk pembayaran ≤ $ 1000 USD: 100% di muka. Untuk pembayaran ≥ $ 1000 USD: 30% t/t di muka, saldo berdasarkan salinan BL atau LC di penglihatan.
Sebagai produsen langsung pabrik, kami menawarkan harga yang sangat kompetitif. Hubungi kami untuk kutipan produk tertentu.
Waktu pengiriman bervariasi berdasarkan produk, dengan sebagian besar pesanan dikirim dalam waktu 5 hari setelah menerima setoran sambil mempertahankan standar kualitas yang ketat.
Sorotan Produk
DX51D Berkualitas Tinggi 0.2mm Cold Rolled Galvanized Metal Sheets Coils Spesifikasi produk Lebar 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm Opsi warna Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral Perawatan permukaan Dilapisi Lapisan seng Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 Layanan Pemrosesan Pengelasan, meninju, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.