DX51d 0.2mm المسبقة الطلاء المسالك المسالك 600mm - 1250mm المسالك المسالك المسالك باردة
تفاصيل المنتج
| اسم المنتجات:: | الجودة العالية DX51d 0.2mm بطاقات معدنية مطاطية مطاطية للبيع | عرض:: | 600 - 1250 مم ، 800 ~ 1250 مم |
|---|---|---|---|
| اللون: | أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال لون | المعالجة السطحية:: | مغلفة |
| طلاء الزنك: | Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 | خدمة المعالجة: | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك |
| التطبيق: | بناء \ البناء \ تسقيف \ مموج | معالجة السطح: | مغلفة |
| تفاصيل التعبئة:: | تغليف حسب الطلب | ||
| إبراز |
0.2 ملم طلاء مسبق لفائف غالبية,لفائف معدّلة مسبقاً 600 ملم,1250ملم لفائف صناعية مغلفة باردة,prepainted galvanized coil 600mm,1250mm cold rolled galvanised coils |
||
وصف المنتج
| عرض | 600mm-1250mm ، 800 ~ 1250mm |
|---|---|
| خيارات الألوان | أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال ألوان |
| المعالجة السطحية | مطلية |
| طلاء الزنك | Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 |
| خدمات المعالجة | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك الارتباط |
| التطبيقات | البناء ، البناء ، التسقيف ، مموج |
| التغليف | عبوة مخصصة المتاحة |
تتميز ملفاتنا المغلفة بالألوان ببناء خفيف الوزن ، ومظهر جذاب ، وخصائص ممتازة لمكافحة التآكل. تتوفر هذه المواد الجاهزة للعملية بألوان قياسية بما في ذلك الرمادي والأبيض والأزرق البحري والأحمر الطوب ، مما يجعلها مثالية للإعلان والبناء والأجهزة والأثاث وصناعات النقل.
لفائف الفولاذ المجلفن مناسبة بشكل خاص لتطبيقات التسقيف بسبب طلاءها المقاوم للطقس. مقاومة الصدأ الطبيعية والتآكل تجعلها مثالية للاستخدام في الهواء الطلق. متوفر بأبعاد مختلفة لتلبية متطلبات المشروع المختلفة.
| درجة | CGCC ، CGCH ، DX52D ، DX53D ، G550 ، DX51D |
|---|---|
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ T/T ، 70 ٪ الرصيد |
| طلاء السطح | PE ، SMP ، ADP ، PVDF |
| طلاء الزنك | 30g إلى 275g/㎡ |
| وزن الملف | 3-8 طن |
| سماكة | 0.18-2.0mm |
| خيارات الألوان | جميع رموز RAL أو العينات المخصصة |
| تفاصيل التعبئة | ورق مقاوم للماء + فيلم بلاستيكي + تعبئة الحديد + الرتكب |
| موعد التسليم | 15-25 يومًا بعد استلام الودائع |
نحن شركة تصنيع محترفة متخصصة في لوحات/أنابيب/ملفات/لفائف من الفولاذ المقاوم للصدأ ، بالإضافة إلى ألواح الألومنيوم/الأنابيب/الملفات.
- منتجات ذات جودة رئيسية بأسعار معقولة
- تجربة واسعة مع خدمة ما بعد البيع ممتازة
- مراقبة الجودة في كل مرحلة الإنتاج
- فرق التعبئة المهنية تضمن التوصيل الآمن
- أوامر التجربة الانتهاء في غضون أسبوع واحد
- عينات مخصصة متوفرة عند الطلب
للمدفوعات ≤ 1000 دولار أمريكي: 100 ٪ مقدما. بالنسبة للمدفوعات ، 1000 دولار أمريكي: 30 ٪ T/T مقدمًا ، توازن بناءً على نسخة BL أو LC في البصر.
كشركة مصنّعة للمصنع ، نقدم أسعارًا تنافسية للغاية. اتصل بنا للحصول على عروض أسعار منتج محددة.
تختلف أوقات التسليم حسب المنتج ، مع شحن معظم الطلبات في غضون 5 أيام بعد تلقي الإيداع مع الحفاظ على معايير جودة صارمة.
أبرز المنتجات
عالي الجودة DX51D 0.2 ملم ملفيات معدنية مجلفنة مواصفات المنتج عرض 600mm-1250mm ، 800 ~ 1250mm خيارات الألوان أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال ألوان المعالجة السطحية مطلية طلاء الزنك Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 خدمات المعالجة اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك الارتباط التطبيقات البناء ، ...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.