DX51d 0,2 mm bobina galvanizada pré-pintada 600 mm - 1250 mm bobinas galvanizadas laminadas a frio
Detalhes do produto
| Nome de produtos:: | De alta qualidade DX51d 0,2 mm laminados a frio chapas de metal galvanizadas bobinas para venda | Largura:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Cores: | Vermelho/Azul/Verde/Negro/Branco/Cinza/Ral | Tratamento de superfície:: | Revestidos |
| Revestimento de zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Serviço de tratamento: | Soldagem |
| Aplicação: | Construção \ Construção \ Telhado \ Corrugado | Tratamento de Superfície: | Revestidos |
| Detalhes da embalagem:: | Embalagem Personalizada | ||
| Destacar |
0.2 mm bobina galvanizada pré-pintada,Círculo galvanizado pré-pintado de 600 mm,1250 mm bobinas galvanizadas laminadas a frio |
||
Descrição do produto
| Largura | 600mm-1250mm, 800 ~ 1250 mm |
|---|---|
| Opções de cores | Cores vermelhas/azuis/verdes/preto/branco/cinza/ral |
| Tratamento de superfície | Revestido |
| Revestimento de zinco | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Serviços de processamento | Soldagem, soco, corte, flexão, desgaste |
| Aplicações | Construção, construção, cobertura, corrugado |
| Embalagem | Embalagem personalizada disponível |
Nossas bobinas revestidas de cores apresentam construção leve, aparência atraente e excelentes propriedades anticorrosão. Esses materiais prontos para o processo estão disponíveis em cores padrão, incluindo cinza, branco, azul marinho e tijolo, tornando-os ideais para publicidade, construção, aparelhos, móveis e indústrias de transporte.
As bobinas de aço galvanizadas são particularmente adequadas para aplicações de cobertura devido ao seu revestimento resistente ao clima. A resistência natural da ferrugem e da corrosão os torna perfeitos para uso ao ar livre. Disponível em várias dimensões para atender aos diferentes requisitos do projeto.
| Nota | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
|---|---|
| Termos de pagamento | 30% de depósito t/t, saldo de 70% |
| Revestimento de superfície | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Revestimento de zinco | 30g a 275g/㎡ |
| Peso da bobina | 3-8 toneladas |
| Grossura | 0,18-2,0mm |
| Opções de cores | Todos os códigos RAL ou amostras personalizadas |
| Detalhes de embalagem | Papel à prova d'água + filme de plástico + embalagem de ferro + poço |
| Prazo de entrega | 15-25 dias após receber depósito |
Somos um fabricante profissional especializado em placas/tubos/bobinas/barras redondas de aço inoxidável, além de placas/tubos/bobinas de alumínio.
- Produtos de qualidade excelente a preços razoáveis
- Experiência extensa com excelente serviço pós-venda
- Controle de qualidade em cada fase de produção
- Equipes de embalagem profissionais, garantindo entrega segura
- Ordens de teste concluídas dentro de uma semana
- Amostras personalizadas disponíveis mediante solicitação
Para pagamentos ≤ $ 1000 USD: 100% de antecedência. Para pagamentos ≥ $ 1000 USD: 30% T/T de antecedência, saldo com base na cópia do BL ou LC à vista.
Como fabricante dirigido por fábrica, oferecemos preços altamente competitivos. Entre em contato conosco para cotações específicas do produto.
Os prazos de entrega variam de acordo com o produto, com a maioria dos pedidos enviados dentro de 5 dias após o recebimento de depósito, mantendo padrões estritos de qualidade.
Destaques do produto
Alta qualidade DX51D Especificações do produto Largura 600mm-1250mm, 800 ~ 1250 mm Opções de cores Cores vermelhas/azuis/verdes/preto/branco/cinza/ral Tratamento de superfície Revestido Revestimento de zinco Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 Serviços de processamento Soldagem, soco, corte, flexão, ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.