0.18mm - 2.0mm Giコイル 鉄筋鋼 CGCC 建築用プリペイントコイル
製品詳細
| 製品名:: | RAL 9003 0.45 mm Ppgl 鉄筋電鉄コイル 塗装済み プリペイント 建築用 | 幅:: | 600mm~1250mm、800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 色: | Red/Blue/Green/Black/White/Gray/Ral Color | 表面処理:: | コーティング |
| 亜鉛コーティング: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | 処理サービス: | 溶接 |
| 応用: | 建築\建設\屋根\波形 | 表面処理: | コーティング |
| パッケージの詳細:: | カスタマイズされたパッケージ | ||
| ハイライト |
2.0mm gi コイル 鋼筋,cgcc 前塗装コイル,gi コイル цинク鋼 cgcc |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | RAL 9003 0.45 mm PPGL亜鉛めっき鋼コイルカラーコーティングされた調製PPGIのためのPPGI |
| 幅 | 600mm-1250mm、800〜1250mm |
| 色 | 赤/青/緑/黒/白/灰色/ral色 |
| 表面処理 | コーティング |
| 亜鉛コーティング | Z80、Z100、AZ100、AZ120、AZ150 |
| 処理サービス | 溶接、パンチ、切断、曲げ、デコイル |
| 応用 | 建物/建設/屋根/波形 |
| パッケージングの詳細 | カスタマイズされたパッケージ |
カラーコーティングされたコイルは、軽量、魅力的な外観、優れた腐食特性を特徴としています。グレー、ホワイト、シーブルー、レンガレッドなどの標準的な色で利用でき、これらのコイルは直接処理の準備ができており、広告、建設、家電製品、電気機器、家具、輸送業界で広く使用されています。
亜鉛メッキスチールコイルは、耐候性のコーティングにより、屋根材の用途に特に適しています。錆や腐食に対する材料の自然な抵抗は、さまざまなプロジェクト要件を満たすためにさまざまな次元で利用できる屋外での使用に最適です。
| 学年 | CGCC、CGCH、DX52D、DX53D、G550、DX51D |
| 支払い期間 | 堆積物としての30%T/T、70%の残高 |
| 表面処理 | コーティング/準備された亜鉛メッキ |
| 表面コーティング | PE、SMP、ADP、PVDF |
| 亜鉛コーティング | 30g〜275g/㎡ |
| コイル重量 | 3-8トン |
| 厚さ | 0.18-2.0mm |
| 幅 | 800〜1250mm |
| 色 | すべてのRALコードまたは顧客のサンプルとして |
| 梱包の詳細 | 防水紙+プラスチックフィルム+鉄パッキング+バンディングまたは顧客のリクエストに応じて |
| 納期 | 入金の受け取り後15〜25日 |
- プライム品質とリーズナブルな価格
- アフターセールサービスに関する幅広い優れた体験
- 製品の品質を確保するために責任あるQCによってチェックされたすべてのプロセス
- 安全な輸送を確保するためのプロの梱包チーム
- 1週間以内に試用命令の完了
- リクエストに応じてサンプルを利用できます
製品のハイライト
RAL 9003 0.45 mm PPGL亜鉛めっき鋼コイルカラーコーティングされた調製PPGIのためのPPGI 製品仕様 属性 価値 製品名 RAL 9003 0.45 mm PPGL亜鉛めっき鋼コイルカラーコーティングされた調製PPGIのためのPPGI 幅 600mm-1250mm、800〜1250mm 色 赤/青/緑/黒/白/灰色/ral色 表面処理 コーティング 亜鉛コーティング Z80、Z100、AZ100、AZ120、AZ150 処理サービス 溶接、パンチ、切断、曲げ、デコイル 応用 建物/建設/屋根/波形 パッケージングの詳細 カスタマイズされたパッケージ 製品説明 カラーコーテ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.