0,18mm - 2,0mm Bobina de Aço Galvanizado Gi CGCC Pré-Pintada para Construção
Detalhes do produto
| Nome de produtos:: | RAL 9003 0,45 mm Bobina de aço galvanizado Ppgl Pré-pintada com revestimento de cor Ppgi para constr | Largura:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Cor: | Vermelho/Azul/Verde/Negro/Branco/Cinza/Ral | Tratamento de superfície:: | Revestido |
| Revestimento de zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Serviço de processamento: | Soldagem |
| Aplicativo: | Construção \ Construção \ Telhado \ Corrugado | Tratamento de superfície: | Revestido |
| Detalhes da embalagem:: | Embalagem personalizada | ||
| Destacar |
Bobina de aço galvanizado gi de 2,0mm,Bobina pré-pintada CGCC |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome dos produtos | RAL 9003 0,45 mm Ppgl Galvanizado de aço de bobina de cor revestida pré-pintada Ppgi para construção |
| Largura | 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm |
| Cores | Cor Vermelha/Azul/Verde/Negro/Branco/Cinza/Ral |
| Tratamento de superfície | Revestidos |
| Revestimento de zinco | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Serviço de tratamento | Soldar, perfurar, cortar, dobrar, desenrolar |
| Aplicação | Edifícios/Construções/Tocos/Corrugados |
| Detalhes da embalagem | Embalagens personalizadas |
A bobina revestida de cores apresenta peso leve, aparência atraente e excelentes propriedades anticorrosivas.Estas bobinas estão prontas para processamento direto e amplamente utilizadas em publicidade., construção, electrodomésticos, equipamento elétrico, mobiliário e transportes.
A bobina de aço galvanizado é particularmente adequada para aplicações de telhados devido ao seu revestimento resistente às intempéries.Disponível em várias dimensões para atender a diferentes requisitos do projeto.
| Grau | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Prazo de pagamento | 30% T/T como depósito, 70% saldo |
| Tratamento de superfície | Galvanizados revestidos/predevertidos |
| Revestimento de superfície | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Revestimento de zinco | 30 g a 275 g/m2 |
| Peso da bobina | 3-8 toneladas |
| Espessura | 0.18-2.0mm |
| Largura | 800~1250 mm |
| Cores | Todos os códigos RAL ou como amostra do cliente |
| Detalhes da embalagem | Papel à prova d'água+filme de plástico+embalagem de ferro+ligamento ou conforme pedido do cliente |
| Prazo de entrega | 15-25 dias após receção do depósito |
- Primeira qualidade e preço razoável
- Experiências excelentes com o serviço pós-venda
- Todos os processos verificados pelo QC responsável para garantir a qualidade do produto
- Equipas profissionais de embalagem para garantir o transporte seguro
- Conclusão da encomenda de ensaio no prazo de uma semana
- As amostras estão disponíveis mediante pedido
Destaques do produto
RAL 9003 0,45 mm Ppgl Galvanizado de aço de bobina de cor revestida pré-pintada Ppgi para construção Especificações do produto Atributo Valor Nome dos produtos RAL 9003 0,45 mm Ppgl Galvanizado de aço de bobina de cor revestida pré-pintada Ppgi para construção Largura 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.