0.18mm - 2.0mm Gi Coil Galvanized Steel CGCC Pre-Painted Coil Untuk Bangunan
Detail Produk
| Nama produk:: | RAL 9003 0,45 mm PPGL PPGI PPGI yang Dipicat Baja Galvanis Dipicu untuk Membangun | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Perawatan Permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pemrosesan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Perawatan permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan yang disesuaikan | ||
| Menyoroti |
2.0mm gi coil baja galvanis,Cgcc pre-dicat kumparan,gi kumparan baja galvanis cgcc |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | RAL 9003 0,45 mm PPGL PPGI PPGI yang Dipicat Baja Galvanis Dipicu untuk Membangun |
| Lebar | 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm |
| Warna | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral |
| Perawatan permukaan | Dilapisi |
| Lapisan seng | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Layanan Pemrosesan | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi | Bangunan/konstruksi/atap/bergelombang |
| Detail Pengemasan | Kemasan yang disesuaikan |
Coil coil warna fitur ringan, penampilan yang menarik, dan sifat anti korosi yang sangat baik. Tersedia dalam warna standar termasuk abu -abu, putih, biru laut, dan merah bata, kumparan ini siap untuk pemrosesan langsung dan banyak digunakan dalam periklanan, konstruksi, peralatan rumah tangga, peralatan listrik, furnitur, dan industri transportasi.
Galvanized Steel Coil sangat cocok untuk aplikasi atap karena lapisan tahan cuaca. Resistensi alami material terhadap karat dan korosi membuatnya ideal untuk penggunaan di luar ruangan, tersedia dalam berbagai dimensi untuk memenuhi persyaratan proyek yang berbeda.
| Nilai | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Istilah pembayaran | 30% t/t sebagai deposit, saldo 70% |
| Perawatan permukaan | Dilapisi/Dipicat Galvanis |
| Lapisan permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Lapisan seng | 30g hingga 275g/㎡ |
| Berat kumparan | 3-8 ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Lebar | 800 ~ 1250mm |
| Warna | Semua kode RAL atau sebagai sampel pelanggan |
| Detail pengemasan | Kertas tahan air+film plastik+pengemasan besi+bunding atau sesuai permintaan pelanggan |
| Waktu pengiriman | 15-25 hari setelah menerima setoran |
- Kualitas utama dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan setelah dijual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional untuk memastikan transportasi yang aman
- Penyelesaian Pesanan Percobaan dalam satu minggu
- Sampel tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
RAL 9003 0,45 mm PPGL PPGI PPGI yang Dipicat Baja Galvanis Dipicu untuk Membangun Spesifikasi produk Atribut Nilai Nama Produk RAL 9003 0,45 mm PPGL PPGI PPGI yang Dipicat Baja Galvanis Dipicu untuk Membangun Lebar 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm Warna Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.