0.18mm - 2.0mm Gi bobina di acciaio galvanizzato CGCC bobina preverniciata per la costruzione
Dettagli del prodotto
| Nome di prodotti:: | RAL 9003 0,45 mm Ppgl Galvanizzato in acciaio di coil colorato rivestito Pre-pintato Ppgi per la cos | Larghezza:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Colore: | Colore rosso/azzurro/verde/nero/bianco/grigio/ralo | Trattamento superficiale:: | Rivestito |
| Rivestimento di zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Servizio di elaborazione: | Saldatura, punzonatura, taglio, piegatura, decollatura |
| Applicazione: | Edilizia\Costruzioni\Tetti\Ondulati | Trattamento superficiale: | Rivestito |
| Dettagli della confezione:: | Imballaggio personalizzato | ||
| Evidenziare |
2Acciaio galvanizzato a bobina di 0,0 mm gi,cgcc bobina preverniciata |
||
Descrizione di prodotto
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome dei prodotti | RAL 9003 0,45 mm PPGL Galvanizzato in acciaio galvanizzato Coloro rivestito PPGI PPGI per la costruzione |
| Larghezza | 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm |
| Colore | Rosso/blu/verde/nero/bianco/grigio/colore ral |
| Trattamento superficiale | Rivestito |
| Rivestimento di zinco | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Servizio di elaborazione | Saldatura, pugni, taglio, piegatura, decolio |
| Applicazione | Edificio/costruzione/copertura/ondulato |
| Dettagli dell'imballaggio | Imballaggio personalizzato |
La bobina rivestita a colori presenta un peso leggero, un aspetto attraente e eccellenti proprietà anticorrosivi. Disponibile in colori standard tra cui grigio, bianco, blu marino e rosso in mattoni, queste bobine sono pronte per la lavorazione diretta e ampiamente utilizzate in pubblicità, costruzione, elettrodomestici, attrezzature elettriche, mobili e industrie di trasporto.
La bobina in acciaio zincato è particolarmente adatto per le applicazioni di copertura grazie al suo rivestimento resistente alle meteorologi. La naturale resistenza del materiale alla ruggine e alla corrosione lo rende ideale per l'uso esterno, disponibile in varie dimensioni per soddisfare i diversi requisiti del progetto.
| Grado | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Termine di pagamento | 30% T/T come deposito, saldo del 70% |
| Trattamento superficiale | Zincato rivestito/preparato |
| Rivestimento di superficie | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Rivestimento di zinco | 30G a 275G/㎡ |
| Peso della bobina | 3-8 tonnellate |
| Spessore | 0,18-2,0 mm |
| Larghezza | 800 ~ 1250mm |
| Colore | Tutto il codice Ral o come campione del cliente |
| Dettagli di imballaggio | Carta impermeabile+pellicola di plastica+imballaggio di ferro+bunding o secondo i clienti richiedono |
| Tempi di consegna | 15-25 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
- Qualità principale e prezzo ragionevole
- Esperienze eccellenti con il servizio post-vendita
- Ogni processo controllato dal QC responsabile per garantire la qualità del prodotto
- Team di imballaggio professionista per garantire un trasporto sicuro
- Completamento dell'ordine di prova entro una settimana
- Campioni disponibili su richiesta
Punti salienti del prodotto
RAL 9003 0,45 mm PPGL Galvanizzato in acciaio galvanizzato Coloro rivestito PPGI PPGI per la costruzione Specifiche del prodotto Attributo Valore Nome dei prodotti RAL 9003 0,45 mm PPGL Galvanizzato in acciaio galvanizzato Coloro rivestito PPGI PPGI per la costruzione Larghezza 600mm-1250mm, 800 ~ ...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.