0.18 мм - 2,0 мм Gi катушка оцинкованная сталь CGCC предварительно окрашенная катушка для строительства
Подробная информация о продукте
| Имя продуктов:: | RAL 9003 0,45 мм стальной оцинкованный рулон с полимерным покрытием, окрашенный предварительно, PPGI | Ширина:: | 600мм-1250мм, 800~1250мм |
|---|---|---|---|
| Цвет: | Красный/синий/зеленый/черный/белый/серый/ральный цвет | Обработка поверхности:: | Покрытый |
| Цинковое покрытие: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Служба обработки: | Сварка |
| Приложение: | Строительство\Кровельные работы\Крыша\Гофрированный | Поверхностная обработка: | Покрытый |
| Подробная информация о упаковке:: | Индивидуальная упаковка | ||
| Выделить |
20,0 мм ги катушки оцинкованной стали,cgcc предварительно окрашенная катушка |
||
Характер продукции
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Название продуктов | RAL 9003 0,45 мм PPGL Galvanied Steel Corle Color Coverted Ppgi для строительства |
| Ширина | 600 мм-1250 мм, 800 ~ 1250 мм |
| Цвет | Красный/синий/зеленый/черный/белый/серый/ral color |
| Поверхностная обработка | Покрытый |
| Цинковое покрытие | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Служба обработки | Сварка, удары, резка, изгибая, детукация |
| Приложение | Здание/Строительство/Кровя/гофрированная |
| Детали упаковки | Индивидуальная упаковка |
Цветная катушка имеет легкий вес, привлекательный внешний вид и отличные антикоррозионные свойства. Эти катушки, доступные в стандартных цветах, включая серого, белого, синего и кирпичного красного цвета, готовы к прямой обработке и широко используются в рекламе, строительстве, домашних приборах, электрическом оборудовании, мебели и транспортной промышленности.
Гальванизированная стальная катушка особенно подходит для кровельных применений из-за его устойчивого к погодным условиям. Естественное сопротивление материала к ржавчине и коррозии делает его идеальным для наружного использования, доступного в различных измерениях для удовлетворения различных требований проекта.
| Оценка | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Платеж | 30% T/T в качестве депозита, 70% баланса |
| Поверхностная обработка | Покрытый/подготовленный оцинкован |
| Поверхностное покрытие | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Цинковое покрытие | 30 г до 275 г/㎡ |
| Вес катушки | 3-8 тонн |
| Толщина | 0,18-2,0 мм |
| Ширина | 800 ~ 1250 мм |
| Цвет | Весь код RAL или в качестве образца клиента |
| Упаковок детали | Водонепроницаемая бумага+пластиковая пленка+упаковка железа+Бунда или по запросу клиентов |
| Срок поставки | 15-25 дней после получения депозита |
- Главное качество и разумная цена
- Широкий отличный опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс, проверенный ответственным QC для обеспечения качества продукта
- Профессиональные упаковочные команды для обеспечения безопасного транспорта
- Завершение пробного заказа в течение одной недели
- Образцы, доступные по запросу
Основные характеристики продукта
RAL 9003 0,45 мм PPGL Galvanied Steel Corle Color Coverted Ppgi для строительства Спецификации продукта Атрибут Ценить Название продуктов RAL 9003 0,45 мм PPGL Galvanied Steel Corle Color Coverted Ppgi для строительства Ширина 600 мм-1250 мм, 800 ~ 1250 мм Цвет Красный/синий/зеленый/черный/белый/сер...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.