覆い付かない鋼鉄の缶詰 TS245 環境に優しい飲料缶詰 缶詰の板 金属
製品詳細
| 商品名:: | 塗布されていない鋼鉄の缶詰の環境に優しい飲料缶詰 | Material:: | 氏、SPCCの主なブリキ/TFS |
|---|---|---|---|
| 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized | 表面:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 硬度:: | TS230、TS245、TS260、TS275、TS290、TH415、TH435、TH520、TH550、TH580、TH620 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| ハイライト |
不覆い鋼鉄のスチールプレートTS245,エコフレンドリー,金属板のスチール |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | コーティングされていないスチールブリキの環境に優しい飲料缶 |
| 材料 | MR、SPCC、プライムブリキ / TFS |
| スズコーティング | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ |
| 表面 | 明るい、石、マット、銀、粗い石 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| 硬度 | TS230、TS245、TS260、TS275、TS290、TH415、TH435、TH520、TH550、TH580、TH620 |
| 標準 | jis din astm gb en aisi |
コーティングされていないスチールブリキの環境に優しい飲料缶は、優れたバリア特性と腐食抵抗を備えた多用途のパッケージングソリューションを提供します。
- フードパッケージ:缶詰の肉、魚、野菜、果物、炭酸飲料、ジュース、ティードリンク、チョコレート、キャンディー、ミルクパウダーに最適です。風味と栄養を維持するために、空気と水分に対する効果的な保護を提供します。
- 医療包装:経口液体や注射など、少量の薬物包装に適しています。貯蔵および輸送中の薬物の安定性と安全性を保証します。
- 化学包装:弱く腐食性の化学試薬と小包装塗料に使用されます。貯蔵中の漏れと劣化を防ぎます。
- 産業用パッケージ:輸送および保管中の損傷から小さなハードウェア部品と電子コンポーネントを保護します。
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mm-1250mm |
| 長さ | カスタマイズ可能(コイルまたは必要に応じて) |
| 硬度 | T1、T2、T2.5、T3、T4、T5、DR-8、DR-7M |
| スズコーティング | 2.0/2.0、2.2/2.2、2.8/2.8、5.6/5.6 |
| スズコーティングの重量 | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| 標準 | jis din astm gb en aisi |
| 材料 | MR、SPCC |
| 仕上げる | 石、明るい、金色のラッカー |
| 応用 | 化学缶、食物缶、茶缶、その他の包装容器 |
| パッキング | 標準のエクスポートパッケージ |

- プライム品質と妥当な価格設定
- 優れたアフターセールサービスの豊富な経験
- すべての生産段階で品質管理チェック
- 安全な交通機関を確保するプロの梱包チーム
- 試用命令は1週間以内に完了しました
- リクエストに応じて利用可能なカスタムサンプル
製品のハイライト
コーティングされていないスチールブリキの環境に優しい飲料缶 製品仕様 属性 価値 製品名 コーティングされていないスチールブリキの環境に優しい飲料缶 材料 MR、SPCC、プライムブリキ / TFS スズコーティング 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 表面 明るい、石、マット、銀、粗い石 厚さ 0.15-0.50mm 硬度 TS230、TS245、TS260、TS275、TS290、TH415、TH435、TH520、TH550、TH580、TH620 標準 jis din astm gb en aisi 製品説明 コーティングされていないスチールブリキの...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.