Tôle d'acier non revêtue pour boîtes de boissons TS245 respectueuse de l'environnement
Détails du produit
| Nom du produit :: | Boîtes de boissons écologiques en tôle d'acier non recouvert | Matériau :: | M., SPCC, fer-blanc principal/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating :: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized | Surfaces:: | Lumineux, pierre, matte, ruban, pierre rugueuse |
| Épaisseur:: | 0.15 à 0.50 mm | Dureté :: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| La norme:: | EN AISI DE JIS DIN ASTM GIGAOCTET | ||
| Mettre en évidence |
Tôle d'acier non revêtue TS245,Tôle d'acier respectueuse de l'environnement,Plaque d'étain en tôle |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Boîtes de boissons écologiques en tôle d'acier non recouvert |
| Matériel | MR, SPCC, étalon d'étain / TFS |
| Couche d'étain | 1.1/1.1, 2,8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personnalisé |
| Surface | La pierre brillante, la pierre mate, la pierre argentée, la pierre brute |
| Épaisseur | 0.15 à 0.50 mm |
| Dureté | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe et doivent être présentés dans la catégorie 2 de la présente annexe. |
| La norme | Les données relatives à l'aéronef et à l'électricité |
Les canettes de boissons écologiques en acier inoxydable offrent des solutions d'emballage polyvalentes avec d'excellentes propriétés de barrière et une résistance à la corrosion.
- Emballage des aliments:Idéal pour les conserves de viande, le poisson, les légumes, les fruits, les boissons gazeuses, les jus, les boissons au thé, le chocolat, les bonbons et le lait en poudre.Fournit une protection efficace contre l'air et l'humidité pour préserver la saveur et les nutriments.
- Emballage médical:Convient pour l'emballage de médicaments de petit volume, y compris les liquides oraux et les injections.
- Emballage de produits chimiques:Utilisé pour les réactifs chimiques peu corrosifs et les peintures en petits emballages.
- Emballage industriel:Protège les petites pièces matérielles et les composants électroniques contre les dommages lors du transport et du stockage.
| Épaisseur | 0.12 mm à 0.55 mm |
| Largeur | 200 mm à 1250 mm |
| Longueur | Personnalisable (en bobine ou selon les besoins) |
| Dureté | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Couche d'étain | 2.0/2. Je vous en prie.0, 2.2/2.2, 2,8/2.8, 5.6/5.6 |
| Poids du revêtement d'étain | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| La norme | Les données relatives à l'aéronef et à l'électricité |
| Matériel | MR, SPCC |
| Finissez! | Pierre, brillante, dorée laquée |
| Application du projet | Cannes de produits chimiques, de nourriture, de thé et autres contenants d'emballage |
| Emballage | Emballage standard à l'exportation |

- Qualité supérieure et prix raisonnables
- Une vaste expérience avec un excellent service après-vente
- Contrôle de la qualité à chaque étape de la production
- Des équipes d'emballage professionnelles assurant un transport sûr
- Les ordonnances d'essai terminées dans une semaine
- Des échantillons sur mesure sont disponibles sur demande
Points forts du produit
Boîtes de boissons écologiques en tôle d'acier non recouvert Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit Boîtes de boissons écologiques en tôle d'acier non recouvert Matériel MR, SPCC, étalon d'étain / TFS Couche d'étain 1.1/1.1, 2,8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personnalisé Surface La pierre ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.