부착되지 않은 철강 진판 TS245 친환경 음료 캔 진판 엽 금속
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 코팅되지 않은 스틸 틴 플레이트 친환경 음료 캔 | 소재:: | MR 콤마 SPCC, 중요한 양철 / TFS |
|---|---|---|---|
| 주석 코팅 :: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, 기타 등등 또는 커스터머이즈드 | 서피스 :: | 헤드라이트, 스톤, 매트, 슬리버, 원석 |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 견고성 :: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| 표준:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| 강조하다 |
비연강 진판 TS245,에코 친화적 인 강철 진판,주석판 판금 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 | 코팅되지 않은 스틸 틴 플레이트 친환경 음료 캔 |
| 재료 | MR, SPCC, 프라임 틴 플레이트 / TFS |
| 주석 코팅 | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6 등 또는 사용자 정의 |
| 표면 | 밝고 돌, 무광택,은, 거친 돌 |
| 두께 | 0.15-0.50mm |
| 경도 | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| 기준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
코팅되지 않은 스틸 틴 플레이트 친환경 음료 캔은 뛰어난 배리어 특성과 부식 저항을 갖춘 다목적 포장 솔루션을 제공합니다.
- 식품 포장 :통조림 고기, 생선, 야채, 과일, 탄산 음료, 주스, 차 음료, 초콜릿, 사탕 및 분유에 이상적입니다. 풍미와 영양을 보존하기 위해 공기 및 수분에 대한 효과적인 보호를 제공합니다.
- 의료 포장 :경구 액체 및 주사를 포함한 소규모 약물 포장에 적합합니다. 저장 및 운송 중 약물 안정성 및 안전을 보장합니다.
- 화학 포장 :약한 부식성 화학 시약 및 작은 포장 페인트에 사용됩니다. 저장 중에 누출 및 악화를 방지합니다.
- 산업 포장 :운송 및 보관 중 작은 하드웨어 부품과 전자 부품이 손상되지 않도록 보호합니다.
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 사용자 정의 가능 (코일 또는 필요에 따라) |
| 경도 | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 주석 코팅 | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 주석 코팅 중량 | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| 기준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 재료 | MR, SPCC |
| 마치다 | 돌, 밝고 금색 래커 |
| 애플리케이션 | 화학 캔, 음식 캔, 차 캔 및 기타 포장 용기 |
| 포장 | 표준 수출 포장 |

- 주요 품질과 합리적인 가격 책정
- 우수한 사후 판매 서비스에 대한 광범위한 경험
- 모든 생산 단계에서 품질 관리 점검
- 안전한 운송을 보장하는 전문 포장 팀
- 시험 주문은 일주일 이내에 완료되었습니다
- 요청시 사용 가능한 사용자 정의 샘플
제품 하이라이트
코팅되지 않은 스틸 틴 플레이트 친환경 음료 캔 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 코팅되지 않은 스틸 틴 플레이트 친환경 음료 캔 재료 MR, SPCC, 프라임 틴 플레이트 / TFS 주석 코팅 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6 등 또는 사용자 정의 표면 밝고 돌, 무광택,은, 거친 돌 두께 0.15-0.50mm 경도 TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 기준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 제품 설명 코팅되지 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.