Tinplate baja tidak dilapisi TS245 Eco Friendly Beverage Cans Tin Plate Sheet Metal
Detail Produk
| Nama produk:: | Kaleng Minuman Tin-Tinplate Baja yang Tidak Dilapisi | Bahan:: | MR, SPCC, pelat timah prima / TFS |
|---|---|---|---|
| Lapisan Timah:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan | Permukaan:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Kekerasan:: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| Menyoroti |
Tembaga Tinplate TS245,Tembaga Tinplate Eco Friendly,tembaga sheet metal |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Kaleng Minuman Ramah Lingkungan Tinplate Baja Tanpa Lapisan |
| Material | MR, SPCC, prime Tinplate / TFS |
| Lapisan Timah | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, Dll. Atau Disesuaikan |
| Permukaan | Cerah, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Kekerasan | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
Kaleng Minuman Ramah Lingkungan Tinplate Baja Tanpa Lapisan menawarkan solusi pengemasan serbaguna dengan sifat penghalang yang sangat baik dan ketahanan korosi.
- Pengemasan Makanan: Ideal untuk daging kalengan, ikan, sayuran, buah-buahan, minuman berkarbonasi, jus, minuman teh, cokelat, permen, dan susu bubuk. Memberikan perlindungan efektif terhadap udara dan kelembaban untuk menjaga rasa dan nutrisi.
- Pengemasan Medis: Cocok untuk pengemasan obat volume kecil termasuk cairan oral dan suntikan. Memastikan stabilitas dan keamanan obat selama penyimpanan dan transportasi.
- Pengemasan Kimia: Digunakan untuk reagen kimia yang sedikit korosif dan cat kemasan kecil. Mencegah kebocoran dan kerusakan selama penyimpanan.
- Pengemasan Industri: Melindungi bagian perangkat keras kecil dan komponen elektronik dari kerusakan selama transportasi dan penyimpanan.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Dapat Disesuaikan (gulungan atau sesuai kebutuhan) |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan Timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Finishing | Batu, Cerah, Lapis Emas |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh, dan wadah kemasan lainnya |
| Pengepakan | Pengepakan ekspor standar |

- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang sangat baik
- Pemeriksaan kontrol kualitas di setiap tahap produksi
- Tim pengepakan profesional memastikan transportasi yang aman
- Pesanan percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel khusus tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
Kaleng Minuman Ramah Lingkungan Tinplate Baja Tanpa Lapisan Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk Kaleng Minuman Ramah Lingkungan Tinplate Baja Tanpa Lapisan Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Lapisan Timah 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, Dll. Atau Disesuaikan Permukaan Cerah, Batu, Doff, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.