T3 電解性 ステンプレート コイル 鮮やかな表面 食品 貯蔵タンクのステンプレートロール
製品詳細
| 商品名:: | T3 食品貯蔵タンクのための電解性スチールプレートコイル 明るい表面電波 | コーティング:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 厚さ:: | 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm |
| 耐性:: | ±1% | 適用:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 気性:: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | ポート:: | 上海港 |
| ハイライト |
t3電解スチールプレート,明るい表面のスチロール,食品保管用のチンプレートロール |
||
製品の説明
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | T3 電解錫めっき鋼板コイル 明るい表面 食品貯蔵タンク用 |
| コーティング | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| 表面仕上げ | B(ブライト) R(ストーン) S(シルバー) |
| 厚さ | 0.1-4.5mm、0.2mm~4.0mm |
| 許容誤差 | ±1% |
| 用途 | 金属包装、食品缶、塗装缶、ブリキ缶 |
| 焼鈍 | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7,DR8, DR9 |
| 港 | 上海港 |
ブリキコイルは、薄い錫の層でコーティングされた鋼板で構成される高性能金属材料です。錫コーティングは、優れた腐食と錆の防止を提供します。熱間圧延錫鋼板または電解錫鋼板として利用可能で、この材料は優れた耐食性、耐酸化性、および延性を備えており、食品缶、ペイント缶、および化学容器に最適です。
| 名前 | T3 電解錫めっき鋼板コイル 明るい表面 食品貯蔵タンク用 |
| 規格 | AISI、ASTM、BS、DIN、GB、JISなど |
| グレード | SGCC、DX51D DX52D DX53D、CS G230-550など |
| 厚さ | 0.12-6.0mmまたはカスタム |
| 幅 | 600-1500mmまたはカスタム |
| コイル重量 | 3-10トンまたは必要に応じて |
| コイル寸法 | ID: 508mmまたは610mm |
| 焼鈍 | T1、T2、T3、T4、T5、DR7、DR8、DR9、TH550、TH580、TH620、TH660 |
| コーティング (g/m2) | 1.1/1、2.0/2.0、2.8/2.8、2.8/5.6、5.6/5.6、8.4/8.4、11.2/11.2またはカスタム |
| 表面仕上げ | パッシベーション処理、DOSオイルによるブライト/ストーン/シルバー仕上げ |
| 梱包 | 標準輸出梱包またはカスタム |
| 証明書 | ISO 9001-2008、CEなど |
- 高品質な材料による競争力のある価格設定
- 迅速な納品のための十分な在庫
- 広範なサプライチェーンと輸出経験
- 特定の要件を満たすためのカスタマイズ可能な仕様
✔ 競争力のある価格でのプレミアム品質
✔ 一貫した性能のための厳格な品質管理
✔ 迅速な納品 (デポジット後5〜7日)
✔ カスタマイズ可能なサイズとコーティング
- ≤ $1000: 100% 前払い
- > $1000: 30% デポジット、出荷前の残高 (T/Tまたは一覧払いLC)
製品のハイライト
T3 電解錫めっき鋼板コイル 明るい表面 食品貯蔵タンク用 製品仕様 属性 値 製品名 T3 電解錫めっき鋼板コイル 明るい表面 食品貯蔵タンク用 コーティング 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ 表面仕上げ B(ブライト) R(ストーン) S(シルバー) 厚さ 0.1-4.5mm、0.2mm~4.0mm 許容誤差 ±1% 用途 金属包装、食品缶、塗装缶、ブリキ缶 焼鈍 T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7,DR8, DR9 港 上海港 製品説明 ブリキコイルは、薄い錫の層でコーティングされた鋼板で構成される高性能金属材料です。錫コーティングは、優れた腐食...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.