T3 طلاء القصدير الكهربائي لفائف السطح الساطع طلاء القصدير لخزان التخزين الغذائي
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | T3 لفائف الصفيح الكهربائية T3 السطح المشرق لخزان تخزين الطعام | طلاء:: | 2.8 / 2.8 5.6 / 2.8 5.6 / 5.6 جرام / |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | B (مشرق) R (حجر) S (فضي) | سماكة:: | 0.1-4.5 مم ، 0.2 مم ~ 4.0 مم |
| التسامح: | ± 1% | التطبيق:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| حِدّة:: | T-2 ، T2.5 T-3 ، T-4 ، T-5 ، DR-7 ، DR8 ، DR9 | ميناء:: | ميناء شنغهاي |
| إبراز |
t3 لوحة القصدير الكهربائية,لفة من الصفيح الصفيح,ملفات الصفيحة للخزن الغذائي,bright surface tinplate roll,tinplate roll for food storage |
||
وصف المنتج
| يصف | قيمة |
|---|---|
| اسم المنتج | T3 لفائف الصفيح الكهربائية T3 السطح المشرق لخزان تخزين الطعام |
| طلاء | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| الانتهاء من السطح | B (مشرق) R (الحجر) S (الفضة) |
| سماكة | 0.1-4.5mm ، 0.2mm ~ 4.0mm |
| تسامح | ± 1 ٪ |
| طلب | تغليف المعادن ، علب الطعام ، علب مطلية ، صندوق علبة القصدير |
| حِدّة | T-2 ، T2.5 T-3 ، T-4 ، T-5 ، DR-7 ، DR8 ، DR9 |
| ميناء | ميناء شنغهاي |
لفائف الصفيحات عبارة عن مادة معدنية عالية الأداء تتكون من صفيحة فولاذية مطلية بطبقة رقيقة من القصدير. يوفر طلاء القصدير تآكلًا استثنائيًا والوقاية من الصدأ. تتوفر هذه المادة كوحة فولاذية من الصفيح الساخنة أو لوحة الصلب المصنوعة كهربائيًا ، وتوفر مقاومة تآكل متفوقة ، ومقاومة الأكسدة ، والليونة ، مما يجعلها مثالية لعلب الطعام وعلب الطلاء والحاويات الكيميائية.
| اسم | T3 لفائف الصفيح الكهربائية T3 السطح المشرق لخزان تخزين الطعام |
| معيار | AISI ، ASTM ، BS ، DIN ، GB ، JIS ، إلخ |
| درجة | SGCC ، DX51D DX52D DX53D ، CS G230-550 ، إلخ |
| سماكة | 0.12-6.0mm أو مخصص |
| عرض | 600-1500mm أو مخصص |
| وزن الملف | 3-10 طن أو كما هو مطلوب |
| بُعد الملف | المعرف: 508mm أو 610mm |
| حِدّة | T1 ، T2 ، T3 ، T4 ، T5 ، DR7 ، DR8 ، DR9 ، Th550 ، Th580 ، Th620 ، Th660 |
| الطلاء (g/m2) | 1.1/1 ، 2.0/2.0 ، 2.8/2.8 ، 2.8/5.6 ، 5.6/5.6 ، 8.4/8.4 ، 11.2/11.2 أو مخصص |
| الانتهاء من السطح | اللامعة/الحجر/الفضة مع علاج التخميل ، زيت dos |
| التغليف | تعبئة التصدير القياسية أو العرف |
| شهادة | ISO 9001-2008 ، CE ، إلخ |
- التسعير التنافسي بمواد عالية الجودة
- مخزون واسع للتسليم السريع
- خبرة واسعة في سلسلة التوريد وتصديرها
- مواصفات قابلة للتخصيص لتلبية متطلبات محددة
✔ جودة متميزة بأسعار تنافسية
✔ مراقبة جودة صارمة للأداء المتسق
✔ التسليم السريع (5-7 أيام بعد الإيداع)
✔ أحجام وطلاءات قابلة للتخصيص
- ≤ 1000 دولار: دفعة مسبقة 100 ٪
-> 1000 دولار: إيداع 30 ٪ ، رصيد قبل الشحن (T/T أو LC في البصر)
أبرز المنتجات
T3 لفائف الصفيح الكهربائية T3 السطح المشرق لخزان تخزين الطعام مواصفات المنتج يصف قيمة اسم المنتج T3 لفائف الصفيح الكهربائية T3 السطح المشرق لخزان تخزين الطعام طلاء 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ الانتهاء من السطح B (مشرق) R (الحجر) S (الفضة) سماكة 0.1-4.5mm ، 0.2mm ~ 4.0mm تسامح ± 1 ٪ طلب تغليف المعادن ...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.