T3 Elektrolitik Tin Plate Coil Surface Cerah Tin Plate Roll Untuk Tangki Penyimpanan Makanan
Detail Produk
| Nama produk:: | T3 Elektrolitik Pelat Timah Kumparan Permukaan Cerah Diselistrasikan untuk Tangki Penyimpanan Makana | Lapisan:: | 2,8/2,8 5,6/2,8 5,6/5,6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Ketebalan:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi:: | ± 1% | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Pelabuhan:: | pelabuhan shanghai |
| Menyoroti |
t3 pelat timah elektrolitik,Lembar tinplate permukaan cerah,gulung tinplate untuk penyimpanan makanan |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | T3 Elektrolitik Pelat Timah Kumparan Permukaan Cerah Diselistrasikan untuk Tangki Penyimpanan Makanan |
| Lapisan | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| Permukaan akhir | B (terang) r (batu) S (perak) |
| Ketebalan | 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm |
| Toleransi | ± 1% |
| Aplikasi | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Pelabuhan | Port Shanghai |
Tinplate coil adalah bahan logam berkinerja tinggi yang terdiri dari pelat baja yang dilapisi dengan lapisan tipis timah. Lapisan timah memberikan korosi yang luar biasa dan pencegahan karat. Tersedia sebagai pelat baja timah hot-dip atau pelat baja timah yang terserfoplated, bahan ini menawarkan ketahanan korosi yang unggul, ketahanan oksidasi, dan daktilitas, membuatnya ideal untuk kaleng makanan, kaleng cat, dan wadah kimia.
| Nama | T3 Elektrolitik Pelat Timah Kumparan Permukaan Cerah Diselistrasikan untuk Tangki Penyimpanan Makanan |
| Standar | Aisi, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, dll |
| Nilai | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, dll |
| Ketebalan | 0.12-6.0mm atau kustom |
| Lebar | 600-1500mm atau kustom |
| Berat kumparan | 3-10 ton atau sesuai kebutuhan |
| Dimensi kumparan | ID: 508mm atau 610mm |
| Melunakkan | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, Th550, Th580, Th620, Th660 |
| Lapisan (g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 atau khusus |
| Permukaan akhir | Bright/Stone/Silver Finish dengan Perawatan Pasifan, Minyak DOS |
| Kemasan | Pengepakan ekspor standar atau kustom |
| Sertifikat | ISO 9001-2008, CE, dll |
- Harga kompetitif dengan bahan kualitas premium
- Inventaris yang cukup untuk pengiriman cepat
- Rantai pasokan yang luas dan pengalaman ekspor
- Spesifikasi yang dapat disesuaikan untuk memenuhi persyaratan spesifik
✔ Kualitas premium dengan harga kompetitif
✔ Kontrol kualitas yang ketat untuk kinerja yang konsisten
✔ Pengiriman cepat (5-7 hari setelah setoran)
✔ Ukuran & pelapis yang dapat disesuaikan
- ≤ $ 1000: 100% pembayaran uang muka
-> $ 1000: setoran 30%, saldo sebelum pengiriman (T/T atau LC saat terlihat)
Sorotan Produk
T3 Elektrolitik Pelat Timah Kumparan Permukaan Cerah Diselistrasikan untuk Tangki Penyimpanan Makanan Spesifikasi produk Atribut Nilai Nama Produk T3 Elektrolitik Pelat Timah Kumparan Permukaan Cerah Diselistrasikan untuk Tangki Penyimpanan Makanan Lapisan 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ Permukaan akhir ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.