0.35mm 0.45mm 0.38mm 耐腐蝕性 T4-CA T5-CA 2.8/2.8 缶詰用電解性チンの板 SPTEチンの板
製品詳細
| 商品名:: | 0.35mm 0.45mm 0.38mm 耐腐蝕性 T4-CA T5-CA 2.8/2.8 缶詰用電解性チンの板 SPTEチンの板 | 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい | 使用方法:: | 食品缶、肉缶、トマト缶、エアゾール缶、乳製品缶など |
| 幅:: | 600-1010mm、853mm、858mm、948mm、カスタマイズ | パッケージ:: | 発煙木製パレット付きまたはカスタマイズされた鉄のガード |
| 厚さ:: | 0.16mm-0.45mm | 硬度:: | T49、T53、T57、T61、T65、TH520、TH550、TH580、TH620。 |
| ハイライト |
T4鋼のチーンプレート,t4 電解スチールプレート,t5 鋼鉄のスチールプレート |
||
製品の説明
SPTE (スチールプレート) とTFS (スチールプレート) は,食品包装用用に特別に設計された電解性スチールプレートです.高品質の低炭素鋼基板を用い,均質なスチールコーティングまたはTFS変種のための有機コーティングを用いて製造.
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| シナコーティング | 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド |
| 表面塗装 | 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 |
| 申請 | 食品缶,肉缶,トマト缶,エアロソール缶,乳製品缶 |
| 幅 | 600~1010mm (標準:853mm,858mm,948mm) またはカスタマイズされた |
| パッケージ | 鉄のガード 蒸発木製のパレットまたはカスタマイズ |
| 厚さ | 0.16mm-0.45mm |
| 硬さ | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
- 耐腐食性:防腐・食品の完全性を維持する防腐/有機コーティングによる優れたアルカリ耐性
- 食品の安全性毒性のないコーティングは食品衛生基準に準拠しています
- 高級加工:ステンプリング,伸縮,そして様々な形状 の 容器 に 折りたたむ ため の 優れた 柔らか 性
- 表面質:高品質の印刷とコーティングのために光り輝く滑らかで平らな表面
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 硬さ | T1-T5,DR-8,DR-7M |
| 基準 | JIS,DIN,ASTM,GB,EN,AISI |
| 材料 | MR,SPCC |
缶詰の野菜,果物,肉,軍用配給,緊急食料備蓄を含む様々な食品包装に最適.高級食品プレゼント包装や化学容器にも使用されます.
- 競争力のある価格で最高品質の製品
- 信頼性の高い販売後のサービスで豊富な経験
- 生産のあらゆる段階において厳格な品質管理
- 安全な配送を保証する プロフェッショナルな梱包チーム
- 試験命令の迅速な処理 (1週間以内に)
- 要求に応じたカスタムサンプル
製品のハイライト
0.35mm 0.45mm 0.38mm 耐腐蝕性 電解性 锡板 SPTE (スチールプレート) とTFS (スチールプレート) は,食品包装用用に特別に設計された電解性スチールプレートです.高品質の低炭素鋼基板を用い,均質なスチールコーティングまたはTFS変種のための有機コーティングを用いて製造. 製品仕様 属性 価値 シナコーティング 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面塗装 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 申請 食品缶,肉缶,トマト缶,エアロソール缶,乳製品缶 幅 600~1010mm (標準:853mm,858mm,948mm) ま...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.