0.35mm 0.45mm 0.38mm 부식 저항 T4-CA T5-CA 2.8/2.8 주석 캔을위한 전해 주석 플레이트 Spte Tinplate
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 0.35mm 0.45mm 0.38mm 부식 저항 T4-CA T5-CA 2.8/2.8 주석 캔을위한 전해 주석 플레이트 Spte Tinplate | 주석 코팅 :: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, 기타 등등 또는 커스터머이즈드 |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | 헤드라이트, 스톤, 매트, 슬리버, 원석 | 사용 :: | 음식 깡통, 고기 깡통, 토마토 깡통, 연무질 깡통, 유제품 깡통 등 |
| 폭 :: | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, 맞춤형 | 패키지:: | 발연 목재 팔레트 또는 맞춤형 철 가드 |
| 두께 :: | 0.16mm-0.45mm | 견고성 :: | T49, T53, T57,T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| 강조하다 |
T4 강철 진판,t4 전해질성 진판,t5 강철 진판 |
||
제품 설명
SPTE (tin-plated steel sheet) 및 TFS (tin-free steel sheet) 알칼리 저항성 진판은 식품 포장용 용도로 특별히 설계된 전해질성 진판이다.고품질의 저탄소 강철 기판을 사용하여 균일한 진 코팅 또는 TFS 변종에 대한 유기 코팅을 사용하여 제조.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 진 코팅 | 10.1/1.12.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6또는 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 |
| 신청서 | 음식 캔, 고기 캔, 토마토 캔, 에어로솔 캔, 유제품 캔 |
| 너비 | 600-1010mm (표준: 853mm, 858mm, 948mm) 또는 사용자 정의 |
| 패키지 | 폼링 목재 팔렛 또는 사용자 지정 철 경비 |
| 두께 | 0.16mm-0.45mm |
| 단단함 | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
- 부식 저항성:경화를 방지하고 식품의 무결성을 유지하는 보호 틴 / 유기 가루와 함께 우수한 알칼리 저항성
- 식품 안전:비독성 코팅은 식품 위생 표준을 준수합니다.
- 우수한 처리:우수한 융통성 을 가지고 다양한 용기 모양 으로 스탬핑, 스트레칭, 구부리기
- 표면 품질:고품질의 인쇄 및 코팅을 위해 반짝이는 부드럽고 평면
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 단단함 | T1-T5, DR-8, DR-7M |
| 표준 | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| 소재 | MR, SPCC |
농장 채소, 과일, 육류, 군사 급여 및 비상식품 보급품 등 다양한 식품 포장 용품에 이상적입니다. 또한 고급 식품 선물 포장 및 화학 용기에 사용됩니다.
- 경쟁력 있는 가격에 최고 품질의 제품
- 신뢰성 있는 판매 후 서비스와 함께 풍부한 경험
- 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리
- 안전한 배달을 보장하는 전문 포장 팀
- 시험 주문의 신속한 처리 (1주 이내에)
- 주문형 샘플
제품 하이라이트
0.35mm 0.45mm 0.38mm 부식 저항 전해질 틴 판 SPTE (tin-plated steel sheet) 및 TFS (tin-free steel sheet) 알칼리 저항성 진판은 식품 포장용 용도로 특별히 설계된 전해질성 진판이다.고품질의 저탄소 강철 기판을 사용하여 균일한 진 코팅 또는 TFS 변종에 대한 유기 코팅을 사용하여 제조. 제품 사양 속성 가치 진 코팅 10.1/1.12.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6또는 사용자 정의 표면 마감 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 신청서 음식 캔, 고기 캔, 토마토 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.