0.35mm 0.45mm 0.38mm Resistansi korosi T4-CA T5-CA 2.8/2.8 Pelat timah elektrolitik untuk kaleng dapat spte timah pelat timah
Detail Produk
| Nama produk:: | 0.35mm 0.45mm 0.38mm Resistansi korosi T4-CA T5-CA 2.8/2.8 Pelat timah elektrolitik untuk kaleng dap | Lapisan Timah:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar | Menggunakan:: | kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu, dll |
| Lebar:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, disesuaikan | Paket:: | penjaga besi dengan palet kayu berasap atau disesuaikan |
| Ketebalan:: | 0,16mm-0,45mm | Kekerasan:: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Menyoroti |
T4 baja tinplate,pelat timah elektrolit t4,pelat timah baja t5 |
||
Deskripsi Produk
SPTE (lembaran baja berlapis timah) dan TFS (lembaran baja bebas timah) pelat timah tahan alkali adalah pelat timah elektrolitik yang dirancang khusus untuk aplikasi pengemasan makanan. Diproduksi menggunakan substrat baja karbon rendah berkualitas tinggi dengan lapisan timah yang seragam atau lapisan organik untuk varian TFS.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Lapisan Timah | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, atau Disesuaikan |
| Permukaan Akhir | Cerah, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar |
| Aplikasi | Kaleng Makanan, Kaleng Daging, Kaleng Tomat, Kaleng Aerosol, Kaleng Susu |
| Lebar | 600-1010mm (Standar: 853mm, 858mm, 948mm) atau Disesuaikan |
| Paket | Pelindung Besi dengan Palet Kayu Pengasapan atau Disesuaikan |
| Ketebalan | 0.16mm-0.45mm |
| Kekerasan | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
- Ketahanan Korosi: Ketahanan alkali yang sangat baik dengan lapisan pelindung timah/organik yang mencegah karat dan menjaga integritas makanan
- Keamanan Pangan: Lapisan tidak beracun sesuai dengan standar kebersihan makanan
- Pemrosesan Unggul: Daktilitas yang sangat baik untuk pencetakan, peregangan, dan pembengkokan menjadi berbagai bentuk wadah
- Kualitas Permukaan: Permukaan halus, rata dengan kilau yang baik untuk pencetakan dan pelapisan berkualitas tinggi
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Kekerasan | T1-T5, DR-8, DR-7M |
| Standar | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| Material | MR, SPCC |
Ideal untuk berbagai kemasan makanan termasuk sayuran kalengan, buah-buahan, daging, jatah militer, dan cadangan makanan darurat. Juga digunakan dalam kemasan hadiah makanan kelas atas dan wadah bahan kimia.
- Produk berkualitas prima dengan harga bersaing
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang andal
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap tahap produksi
- Tim pengepakan profesional yang memastikan pengiriman yang aman
- Pemrosesan pesanan percobaan yang cepat (dalam 1 minggu)
- Sampel khusus tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
0.35mm 0.45mm 0.38mm Ketahanan Korosi Pelat Timah Elektrolitik SPTE (lembaran baja berlapis timah) dan TFS (lembaran baja bebas timah) pelat timah tahan alkali adalah pelat timah elektrolitik yang dirancang khusus untuk aplikasi pengemasan makanan. Diproduksi menggunakan substrat baja karbon rendah ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.