DR8 TH550 防錆性電解錫めっき鋼板 光沢表面 0.23mm 錫めっき鋼板 SPTE TFS
製品詳細
| Product Name:: | DR8 TH550 Rust Resistance Electrolytic Tin Plate Bright Surface 0.23mm Tinplate SPTE TFS | Tin Coating:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, Etc. Or Customerized |
|---|---|---|---|
| Surface Finish:: | Bright,Stone,Matte, Sliver, Rough Stone | Use:: | Food Can, Meat Can, Tomato Can, Aerosol Can, Dairy Can Etc |
| Width:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, Customized | Package:: | Rust-proof Paper+metal Cover+metal Angles+straps+pallet Or Customized |
| Thickness:: | 0.16mm-0.45mm | Hardness:: | T49, T53, T57,T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| ハイライト |
電解スチールプレート 明るい,電解鋼製のスチールプレート,明るい鋼鉄のスチールプレート |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | DR8 TH550 耐生性 電気性 ステンプレート 明るい表面 0.23mm ステンプレート SPTE TFS |
| シナコーティング | 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド |
| 表面塗装 | 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 |
| 使用 | 食品缶,肉缶,トマト缶,エアロソール缶,乳製品缶など |
| 幅 | 600~1010mm 853mm 858mm 948mm カスタマイズされた |
| パッケージ | 防腐紙 + メタルカバー + メタルアングル + ストラップ + パレットまたはカスタマイズ |
| 厚さ | 0.16mm-0.45mm |
| 硬さ | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
SPTE (スチールプレート) TFS (スチールプレート) アルカリ耐性スチールプレートは,食品包装用途のために特別に設計された電解スチールプレートです.高品質の低炭素鋼基板を用いて製造され,電解過程で均質なチンのコーティングが施されている.TFS型の有機コーティングで,パッケージングのニーズに優れた性能を保証します.
- 耐腐食性:塩素耐性が優れているため,食品含有物の侵食から保護されます. 亜鉛/有機コーティングは,空気や湿度に対して効果的なバリアを形成します.貯蔵および輸送中に腐食を防止し,包装の整合性を確保する.
- 衛生と安全食品衛生基準に準拠する.無毒なコーティングは,有害物質が食品に伝わらないことを保証します.
- 処理性能:優れた柔らかさと強さは,様々な容器の形を作るために,簡単にスタンプ,ストレッチ,および曲がる操作を可能にします.
- 表面質:滑らかで平らな表面で光り輝きが良ければ,印刷やコーティングの適用に最適な基盤となります.
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | カスタムまたはコイル |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/202/2.22.8/2 について85.6/5.6 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 材料 | MR,SPCC |
| 終わって | 石 鮮明 黄金 塗装 |
缶詰の野菜,果物,肉,軍用配給,緊急食料備蓄を含む様々な食品包装に最適.高級食品プレゼント包装や化学容器にも使用されます.
- 競争力のある価格で最高品質の製品
- 信頼性の高い販売後のサービスで豊富な経験
- 生産のあらゆる段階において厳格な品質管理
- 安全な輸送を保証するプロの梱包チーム
- 試験注文の迅速な対応 (1週間以内に)
- 要求に応じたカスタムサンプル
製品のハイライト
DR8 TH550 耐生性 電気性 ステンプレート 明るい表面 0.23mm ステンプレート SPTE TFS 製品仕様 属性 価値 製品名 DR8 TH550 耐生性 電気性 ステンプレート 明るい表面 0.23mm ステンプレート SPTE TFS シナコーティング 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面塗装 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 使用 食品缶,肉缶,トマト缶,エアロソール缶,乳製品缶など 幅 600~1010mm 853mm 858mm 948mm カスタマイズされた パッケージ 防腐紙 + メタルカバー + メタルアングル ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.