DR8 TH550 녹 저항 전해 전해 주석 플레이트 밝은 표면 0.23mm 틴 플레이트 SPTE TFS
제품 세부정보
| Product Name:: | DR8 TH550 Rust Resistance Electrolytic Tin Plate Bright Surface 0.23mm Tinplate SPTE TFS | Tin Coating:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, Etc. Or Customerized |
|---|---|---|---|
| Surface Finish:: | Bright,Stone,Matte, Sliver, Rough Stone | Use:: | Food Can, Meat Can, Tomato Can, Aerosol Can, Dairy Can Etc |
| Width:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, Customized | Package:: | Rust-proof Paper+metal Cover+metal Angles+straps+pallet Or Customized |
| Thickness:: | 0.16mm-0.45mm | Hardness:: | T49, T53, T57,T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| 강조하다 |
전해질성 진판 밝은,전해 주석 강판,선명한 강철 진판 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 | DR8 TH550 녹 저항 전해 전해 주석 플레이트 밝은 표면 0.23mm 틴 플레이트 SPTE TFS |
| 주석 코팅 | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6 등 또는 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 밝고 돌, 무광택,은, 거친 돌 |
| 사용 | 음식 캔, 고기 캔, 토마토 캔, 에어로졸 캔, 유제품 캔 등 |
| 너비 | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, 사용자 정의 |
| 패키지 | 녹 방지 용지 + 금속 덮개 + 금속 각도 + 스트랩 + 팔레트 또는 사용자 정의 |
| 두께 | 0.16mm-0.45mm |
| 경도 | T49, T53, T57, T61, T65, Th520, Th550, Th580, Th620 |
SPTE (주석 도금 강판) TFS (Tin-Play-Free Steel Sheet) 알칼리 방지 틴 플레이트는 식품 포장 응용 분야를 위해 특별히 설계된 전해 주석 플레이트입니다. 전해 공정을 통해 가해지는 균일 한 주석 코팅 또는 TFS 유형을위한 유기농 코팅을 갖는 고품질 저탄소 강철 기판을 사용하여 제조하여 포장 요구에 대한 우수한 성능을 보장합니다.
- 부식 저항 :우수한 알칼리 저항은 음식 함량 침식으로부터 보호합니다. 주석/유기 코팅은 공기 및 수분에 대한 효과적인 장벽을 형성하여 녹을 방지하고 보관 및 운송 중에 포장 무결성을 보장합니다.
- 위생 및 안전 :식품 위생 표준을 준수합니다. 비 독성 코팅은 유해한 물질이 식품 내용으로 전달되지 않도록합니다.
- 처리 성능 :탁월한 연성과 인성은 다양한 컨테이너 모양을 만들기 위해 쉬운 스탬핑, 스트레칭 및 굽힘 작업을 허용합니다.
- 표면 품질 :글로스가 우수한 부드럽고 평평한 표면은 인쇄 및 코팅 응용 분야를위한 최적의 기초를 제공합니다.
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 커스텀 또는 코일 |
| 경도 | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 주석 코팅 | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 기준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 재료 | MR, SPCC |
| 마치다 | 돌, 밝고 금색 래커 |
통조림 야채, 과일, 육류, 군사 배급 및 응급 식품 매장량을 포함한 다양한 식품 포장에 이상적입니다. 고급 음식 선물 포장 및 화학 용기에도 사용됩니다.
- 경쟁력있는 가격으로 주요 품질 제품
- 신뢰할 수있는 애프터 판매 서비스에 대한 광범위한 경험
- 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리
- 안전한 운송을 보장하는 전문 포장 팀
- 시험 주문에 대한 빠른 처리 (1 주일 이내)
- 요청시 사용 가능한 사용자 정의 샘플
제품 하이라이트
DR8 TH550 녹 저항 전해 전해 주석 플레이트 밝은 표면 0.23mm 틴 플레이트 SPTE TFS 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 DR8 TH550 녹 저항 전해 전해 주석 플레이트 밝은 표면 0.23mm 틴 플레이트 SPTE TFS 주석 코팅 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6 등 또는 사용자 정의 표면 마감 밝고 돌, 무광택,은, 거친 돌 사용 음식 캔, 고기 캔, 토마토 캔, 에어로졸 캔, 유제품 캔 등 너비 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, 사용자 정의 패키지 녹 방...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.