DR8 TH550 RESTANCE RESTANCAN ELEKTROLITIK PLATE TIN SURFACE CERAH 0.23mm TINPLATE SPTE TFS
Detail Produk
| Product Name:: | DR8 TH550 Rust Resistance Electrolytic Tin Plate Bright Surface 0.23mm Tinplate SPTE TFS | Tin Coating:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, Etc. Or Customerized |
|---|---|---|---|
| Surface Finish:: | Bright,Stone,Matte, Sliver, Rough Stone | Use:: | Food Can, Meat Can, Tomato Can, Aerosol Can, Dairy Can Etc |
| Width:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, Customized | Package:: | Rust-proof Paper+metal Cover+metal Angles+straps+pallet Or Customized |
| Thickness:: | 0.16mm-0.45mm | Hardness:: | T49, T53, T57,T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Menyoroti |
pelat timah elektrolitik cerah,Papan timah baja elektrolitik,Papan timah baja yang terang |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | DR8 TH550 Tahan Karat Lempeng Timah Elektrolisit Permukaan Cerah 0,23mm Lempeng Timah SPTE TFS |
| Lapisan timah | 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan |
| Perbaikan permukaan | Cahaya, Batu, Matte, Perak, Batu kasar |
| Penggunaan | Kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu dll |
| Lebar | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, Disesuaikan |
| Paket | Kertas tahan karat + Tutup logam + Sudut logam + Tali + Palet Atau Disesuaikan |
| Ketebalan | 0.16mm-0.45mm |
| Kekerasan | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
SPTE (tin-plated steel sheet) TFS (tin-free steel sheet) tinplate tahan alkali adalah pelat timah elektrolitik yang dirancang khusus untuk aplikasi kemasan makanan.Dibuat menggunakan substrat baja rendah karbon berkualitas tinggi dengan lapisan timah seragam yang diterapkan melalui proses elektrolitik, atau lapisan organik untuk jenis TFS, memastikan kinerja yang lebih tinggi untuk kebutuhan kemasan.
- Ketahanan korosi:Tahan alkali yang sangat baik melindungi terhadap erosi kandungan makanan.mencegah karat dan memastikan integritas kemasan selama penyimpanan dan transportasi.
- Kebersihan dan Keselamatan:Memenuhi standar kebersihan makanan Lapisan non-toksik memastikan tidak ada zat berbahaya yang ditransfer ke makanan.
- Kinerja pemrosesan:Ketangguhan dan ketahanan yang sangat baik memungkinkan operasi stamping, peregangan, dan lentur yang mudah untuk menciptakan berbagai bentuk wadah.
- Kualitas permukaan:Permukaan yang halus dan rata dengan kilau yang baik memberikan dasar yang optimal untuk aplikasi pencetakan dan pelapis.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Custom atau coil |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Bahan | MR, SPCC |
| Selesaikan | Batu, Cerah, Emas Dilapisi |
Ideal untuk berbagai kemasan makanan termasuk sayuran kaleng, buah-buahan, daging, jatah militer, dan cadangan makanan darurat.
- Produk berkualitas tinggi dengan harga yang kompetitif
- Pengalaman yang luas dengan layanan purna jual yang dapat diandalkan
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap tahap produksi
- Tim pengemasan profesional memastikan transportasi yang aman
- Pembagian cepat untuk pesanan uji coba (dalam waktu satu minggu)
- Sampel khusus tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
DR8 TH550 Tahan Karat Lempeng Timah Elektrolisit Permukaan Cerah 0,23mm Lempeng Timah SPTE TFS Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk DR8 TH550 Tahan Karat Lempeng Timah Elektrolisit Permukaan Cerah 0,23mm Lempeng Timah SPTE TFS Lapisan timah 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.