電解性チンプレートシート リトグラフィック印刷用 スクウェアキャンディーチンボックス 防腐
製品詳細
| 商品名:: | 電解性チンプレートシート リトグラフィック印刷用 スクウェアキャンディーチンボックス 防腐 | 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい | 使用方法:: | 食品缶、肉缶、トマト缶、エアゾール缶、乳製品缶など |
| 幅:: | 600-1010mm、853mm、858mm、948mm、カスタマイズ | パッケージ:: | 発煙木製パレット付きまたはカスタマイズされた鉄のガード |
| 厚さ:: | 0.16mm-0.45mm | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
電解鋼製のスチールプレート,t1 鋼鉄のスチールプレート,t1 電解スチールプレート |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 電解性チンプレートシート リトグラフィック印刷用 スクエアキャンディーチンボックス 防腐 |
| シナコーティング | 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド |
| 表面塗装 | 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 |
| 使用 | 食品缶,肉缶,トマト缶,エアロソール缶,乳製品缶など |
| 幅 | 600~1010mm 853mm 858mm 948mm カスタマイズされた |
| パッケージ | 鉄のガード 蒸発木製パレットまたはカスタマイズ |
| 厚さ | 0.16mm-0.45mm |
| 硬さ | T1-T5 DR9 DR8 |
ステンプレートは優れた特性を持ち,輸出製品に最適である.約70%のステンプレート材料は,ビール缶や食品容器を含む食品および飲料の包装に使用される.化学薬品の一般的な包装材料としても使われます製薬,電気機械,ハードウェア産業
- 世界市場需要:国際貿易の拡大により,特に中国,米国,ドイツにおけるクラフトビール産業では,世界中の缶詰の需要が増加しています.
- 優れた保護:ステンプレートの耐久性 は 優良 な 湿度 耐性,酸化 防止,密封 性能 を 提供 し,食品,化粧品,その他の 敏感 な 製品 に 最適 です.
- 環境に優しい持続可能なパッケージングソリューションのための国際環境基準を満たす 75%を超える世界的なリサイクル率で100%リサイクル可能
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | クライアントの要求またはコイルに応じて |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/202/2.22.8/2 について85.6/5.6 |
| シナコーティング重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 材料 | MR,SPCC |
| 終わって | 石 鮮明 黄金 塗装 |
| 適用する | 化学品缶,食品缶,茶缶,その他の容器 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 最高の品質と合理的な価格
- 豊富な経験と優れた販売後のサービス
- 生産のあらゆる段階における品質管理
- 安全な配送を保証する プロフェッショナルな梱包チーム
- 試験命令は1週間以内に完了
- 要求に応じたカスタムサンプル
製品のハイライト
電解性チンプレートシート リトグラフィック印刷用 スクエアキャンディーチンボックス 防腐 製品仕様 属性 価値 製品名 電解性チンプレートシート リトグラフィック印刷用 スクエアキャンディーチンボックス 防腐 シナコーティング 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面塗装 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 使用 食品缶,肉缶,トマト缶,エアロソール缶,乳製品缶など 幅 600~1010mm 853mm 858mm 948mm カスタマイズされた パッケージ 鉄のガード 蒸発木製パレットまたはカスタマイズ 厚さ 0.16mm-0.45mm 硬さ ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.